Рейтинг на сайте 240  Место 81503
Трибуна Пользователь
Комментарии107
Статусы1

Viden888

Дата регистрации 29 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Viden888
Viden888 - редактирование статуса
я7чъ8=

Посты

|Автор Viden888

Старая добрая Британия / Лето перемен

В этой рубрике мы будем подводить итоги английского первенства, рассмотрим ведущие клубы АПЛ, постараемся определить задачи, которые стоит решить командам перед началом новой компании.Первый на очереди Манчестер Юнайтед.

Рейтинг 0
|Автор Viden888

Старая добрая Британия / Лето перемен

В этой рубрике мы будем подводить итоги сезона ведущих клубов АПЛ и следить за их подготовкой к новому сезону. Первый на очереди лучший клуб страны, действующий чемпион-Манчестер Юнайтед.

Комментарии

| К удаленной записи
+39

«Не обладает ярко выраженным талантом, как и Джеррард» это что вообще такое? Джеррард возможно самый талантливый хав за последние лет 20! Да у него нет чувства мяча как у Рональдинье, но у него было всё что нужно ЦП скорость, сила, легендарный удар, который помог ему стать одним из двух самых забивных полузащитников современности, божественные передачи, чувство ворот, игра головой и многое другое. В общем, парень, спасибо за статью, но такое нельзя писать, просто потому что это подгон задачи под ответ! А в целом тема очень хорошая.

Как болельщик Ливерпуля хочу поблагодарить соперника за уникальное соперничество, жаль что оно оборвалось в ЛЧ, уж больно хочется выяснить кто же всё-таки лучше в очной встрече года, но увы. Последний день великой гонки, вперёд красные!

| К записи в блоге Англия, Англия
+15

Проваливайте отсюда, эта статья для тех кто знает историю и уважает соперника, а ваш удел считать трофеи и вешать ярлыки, а также плясать на костях. Так вот дорогие мои, отвечу вам на вашем человекообразном языке. Собирайтесь в кучу, выстраивайтесь в кружок. Далее берите палочки для счёта, ну те что дошколятам раздают, и начинайте считать сколько европейских трофеев вы ВСЕ вместе взятые выиграли. Как посчитаете отпишитесь и скажите, кто же всё-таки самый великий английский клуб!
П.С. заранее прошу прощения у адекватных болельщиков всех команд ( болелы МЮ не исключение))), мой посыл относится к людям которые не чтят и не уважают историю даже своих клубов, чего уж там про соперника говорить, вот и остаётся им только пальцем тыкать, ведь до разговорной речи им ещё 2000 лет развиваться!

Друзья

Подписчики