Рейтинг на сайте 35142  Место 1763
Трибуна Пользователь
Вячеслав Опахин, Вячеслав Опахин
Комментарии74
Статусы41

Статусы

Вячеслав Опахин
Вячеслав Опахин - редактирование статуса
Чтобы официально переименоваться во вторую сборную Франции, «Ньюкаслу» осталось докупить французского вратаря и левого защитника.

Посты

|Автор Вячеслав Опахин

Локо Подкаст / «Локомотив» снова заполняет стадион по пригласительным? Так уже делала Смородская

«Болельщики», которые действительно ни на что не влияют.

Локомотив, Василий Кикнадзе, РЖД Арена
Рейтинг +78
|Автор Вячеслав Опахин

Локо Подкаст / В FIFA 21 странные рейтинги игроков «Локомотива». Мы исправили ошибки: прокачали Мурило, вернули Ротенберга

Тот момент, когда Райкович быстрее Чорлуки и лучше защищается, чем Крыховяк.

Локомотив, Дмитрий Рыбчинский, ФИФА, Гжегож Крыховяк, Станислав Магкеев, Мурило Серкейра
Рейтинг +49

Комментарии

| К записи в блоге Карл и Крал
+8

Именно об этом я и говорю: вы критикуете не действия, а почему-то считаете себя в праве раздавать кому-то ярлыки: «У того правды нет, у того – любви к клубу», а вот те – вообще алчные и гордыни у них перебор.
И речь вообще не о каких-то «лепешках с клубничкой» и якобы вынужденном героическом поступке, что у вас тут душа за «Локомотив» болит и вам «ущерб наносят».
Если вам не нравятся действия – действуйте иначе и показывайте пример, как должно быть. А рассказывать людям, с чьей позицией вы не согласны, что они «не любят клуб» – это и есть гордыня.

| К записи в блоге Карл и Крал
+16

Нужно прямо сильное чувство собственной важности иметь, чтобы критиковать кого угодно с позиции морального камертона. И заявлять, что такие же, как вы, люди, которые покупают абонемент и годами ходят на стадион, — «господа революционеры, у которых нет правды, нет любви к клубу, за вами только гордыня и алчность».
При этом я ни разу не слышал, чтобы кто-то из «революционеров» хоть раз бросал в тех же людей на Юге или центральных трибунах, которые не поддерживают протест, обвинения, что за ними нет правды и любви к клубу.
Помимо остальных спорных тезисов, гордыня — это точно про «революционеров»?

| К записи в блоге Локо Подкаст
0

Вы серьезно? То есть сначала вы находите какие-то якобы хитрые ходы у Николича, а потом объясняете отсутствие приобретенных Камано и Райковича тем, что он «подсознательно перестраховывается»? Может, он еще и состав по картам Таро раскладывает?
Чем Николич заслужил исключительное отношение и какой-то «год на подготовку»? Какую «другую игру» мы должны увидеть, объясните хотя бы на референсах?
А Леонид Кучук попадает в «европейский менталитет»? А то он на сборы подтягивал Коряна, Лысцова, Подберёзкина и даже Антона Миранчука. Наверное, ему не хватило мотивационных речей от Коусейру.
Ну и простите, конечно, но валютный курс штормит последние n-лет. Поглядите на результаты «Зенита». А так-то да, стоит взять Райковича, чтобы скинуть его и спокойно пойти дальше за новым Райковичем.

Друзья

Подписчики