Рейтинг на сайте 460  Место 61083
Трибуна Пользователь
Комментарии1111
Статусы0

MoFo: комментарии

Дата регистрации 16 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Автор не назвал главную причину -- у него нет выбора смотреть или не смотреть! Он обязан смотреть полностью в прямом эфире. Для остальных людей есть простое решение всех вышеперечисленных проблем -- хайлайтсы :))))
А вообще, "ваши ожидания -- это ваши проблемы" (с)

| К записи в блоге Hello
0

Можно сколько угодно "доминировать", но если нет классных игроков, способных из этого доминирования создавать моменты и реализовывать их в голы, то результата не будет. А таких игроков у Германии в этом конкретном матче на поле не оказалось. А тут еще сами себе два гола привезли -- тоже показатель (низкого) класса. Их еще итальянцы должны были домой отправлять.

Настоящим фанатом можно быть только живя, или хотя бы пожив длительное время, в городе, откуда команда. Находиться постоянно в окружении других, таких же как ты, ходить вместе на игры. И никакие семья, работа, и т.д. не изменят твои пристрастия. Просто начинаешь реже на игры ходить и уже не все матчи смотришь в прямой трансляции. Перестаешь следить за другими интересными тебе командами, забиваешь на другие виды спорта.

| К записи в блоге Моя Италия
-4

Зачем ему жалеть о трех лигах чемпионов (чисто коммерческий турнир -- у кого больше денег, тот и выигрывает) и двух золотых мячах (приз симпатий от футбольных федераций третьего мира), если он выиграл ЧЕМПИОНАТ МИРА? А мог бы и не выиграть, уйди он в Реал и пойди там что-нибудь не так. А денег он и в Роме неплохо заработал :)

Ах, да, точно, засветился на замене -- забираю свои слова обратно!!!
Хотелось бы, конечно, чтобы Атлетико опять что-нибудь выиграл в этом сезоне и чтобы сказка продолжалась!
Впрочем, если они таки что-нибудь выиграют, то скорее всего Симеоне уйдет на большие деньги в Челси или Ювентус, в зависимости от того, какая из команд покажет худший результат по итогам сезона :) Или прямиком в Дортмунд :) А может в Ливерпуль, бросить вызов большой четверке?

Небольшая поправочка: Торрес дерби пока еще не выиграл, несмотря на свой дубль в НИЧЕЙНОМ матче :)

Фергюсон был отличным нападающим в отличие от Моуринью. Сравнение абсолютно некорректное. Это как с Лобановским -- многие забывают, или не знали, что он был игроком топ-уровня до того, как стал великим тренером. Моуринью (раннего периода) правильнее сравнить с Сакки, который точно также ничего не достиг, как игрок, но зато очень много и очень быстро достиг, как тренер. Фергюсону, кстати семь лет понадобилось, чтобы выиграть чемпионство с МЮ, но у него и безграничных нефтедолларов, украденных Абрамовичем у российского государства, не было. А вот у Сакки был Берлускони, кстати говоря.

Только по паспорту.

Лишенная смысла статья. Роджерс ирландец! О какой сборной Англии может идти речь?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Росс Баркли не хуже. Просто играет в команде менее популярной и не на позиции нападающего.