Реклама 18+

Там, за рекою - Аргентина

Блог об аргентинском футболе

Написать
+13

Индепендьенте: теперь надежда лишь на чудо

  1
Шансы Индепендьенте на то, чтобы спастись, безвозвратно тают с каждым туром. При взгляде на таблицу коэффициентов ситуация не выглядит безнадежной. Но что же за этими средними величинами кроется на самом деле?
+20

Индепендьенте: 100 лет в Примере!

  7
Футбольный клуб Индепендьенте празднует знаменательную дату: 14 июля 2012 года исполнилось ровно 100 лет с первого матча команды в Примере. Таким образом, клуб уже 100 лет подряд играет в сильнейшей лиге чемпионата Аргентины! Официальный сайт команды приглашает с помощью текстовой трансляции побывать на первом матче клуба, а блог об аргентинском футболе составляет вам компанию.
+15

«Ривер Плейт» под вопросом?

  2
Во втором дивизионе чемпионата Аргентины осталось всего 10 туров, а это значит, что впереди самое вкусное. Четыре клуба поведут борьбу за распределение прямых путевок и стыковых матчей. Ривер Плейт отнюдь не гарантировал себе возвращение в элиту и ему придется очень постараться, чтобы вновь не угодить в стыки.
+22

Аргентинские именины

  2
В первый день нового года сразу 5 аргентинских клубов отмечают свой день рождения. Индепендьенте, Велес Сарсфилд, Лос Андес, Каньюэлас и Тиро Федераль (Мортерос).
+10

Бездомный Ривер Плейт обыграл бездомных

  5
Ривер Плейт обживается в новом для себя дивизионе. Календарь на старте достался команде вполне удачный и позволил начинать разгонку на вполне себе простых соперниках. Никто из противостоявших Риверу в первых трех турах не относится к сильным мира сего (то есть второй аргентинской лиги).
+17

Кубок Либертадорес: зрительский интерес

  6
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) опубликовала данные о посещаемости главного клубного турнира континента - Кубка Либертадрес. Блог об аргентинском футболе разбирался в цифрах, отразивших интерес к футболу на континенте.
+18

Талисманы Кубка Америки

  8
Традиция выбора талисмана для каждого крупного футбольного соревнования взяла начало в 1966 году, когда олицетворением английского мундиаля стал лев-футболист в форме, раскрашенной под британский флаг.
Показать еще