Рейтинг на сайте 4745  Место 13800
Трибуна Пользователь
AmbeR, AmbeR
Комментарии16789
Статусы1

AmbeR

Дата регистрации 26 июля 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

AmbeR
AmbeR - редактирование статуса
Сегодня ровно 10 лет как я на sports.ru Как быстро время бежит!

Посты

|Автор AmbeR

СКАзочные перемены / Траурный хоккей

Открытие сезона КХЛ пришло и в Санкт-Петербург. Событие это, к сожалению, получилось не из самых веселых: как и в остальных городах-представителях КХЛ, на первый матч были запланированы траурные мероприятия в связи с гибелью игроков ХК «Локомотив» в Туношне.

СКА, Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
Рейтинг +27
|Автор AmbeR

СКАзочные перемены / Либо пан, либо пропал

Тяжела ноша хоккейного болельщика: до начала КХЛ душу любителя коньков, клюшек и шайб терзает отсутствие официальных матчей. С жадностью губки впитывает хоккейный болельщик любую информацию о трансферах, контрактах, регламенте, расписании, абонементах. С тоскою посматривает он на календарь в ожидании первого матча КХЛ своей команды. Тем паче, что уж в этом сезоне точно - либо пан (Ржига-Ржига), либо пропал.

Рейтинг +23
|Автор AmbeR

СКАзочные перемены / Пора начинать

Жена к началу сезона закончила вязать мне шарф, а это значит, что пора начинать. Начинать СКАзочные перемены.

Рейтинг +14

Комментарии

Какая комедия. Не принижая достоинства великого игрока, нельзя не отметить, что сейчас для него возраст - это плюс. уважение, аккуратность при единоборствах, у кого-то трепет может. Если играть по серьезному, то после второй смены сразу закончит с хоккеем.

Доход? это когда на арене бутылка воды, которая стоит 30 рублей в магазе, на арене по 200? в 7 раз дороже? я не нищеброд, но это же какой-то несерьезный подход. сделайте вы в 2 раза дешевле, общий доход выше будет, а то ваши кассиры и столики так и будут одиноко стоять. Даже кино на попкорне не так охеревает (но там зал на 200 человек, а у вас 20 тысяч).

Друзья

Подписчики