Рейтинг на сайте 9701  Место 7526
Трибуна Пользователь
Комментарии1162
Статусы83

Riquelme

Дата регистрации 26 июня 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Riquelme
Riquelme - редактирование статуса
www.sports.ru/tribuna/blogs/vsporteru/1602892.html - даешь дорогу футволею! Друзья, поддержите диковинный для России вид спорта!

Посты

|Автор Riquelme

ВСпорте.ру / ФУТВОЛЕЙ. СУПЕРФИНАЛ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА «ВСПОРТЕ.РУ»!

В субботу 3-го марта ЦПВС «Королёвский песок» примет матчи Суперфинала зимнего чемпионата России по футволею - яркой игры на песке, напоминающей смесь пляжного волейбола и футбола.

Рейтинг +21
|Автор Riquelme

Futsal party / ЕВРО-18. Превью к матчам пятницы (видеоблог)

Франция - Азербайджан и Румыния - Украина. Обе команды с постсоветского пространства сыграют первые матчи в Словении.

Рейтинг +10
|Автор Riquelme

Futsal party / Почему Рикардиньо круче Криштиану Роналду

Футзальный маг и волшебник, 5 раз признававшийся лучшим игроком мира по версии известного портала Futsalplanet.com, португалец Рикардиньо в очередной раз доказал, почему он круче, чем его популярный соотечественник, и вместе с тем одним приемом объяснил - футзал зрелищнее футбола.

Рейтинг +18

Комментарии

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+1

Сейчас вышел очередной фильм про Диего Армандо, документальный, который и на каннском фестивале был показан. Советую всем к просмотру. Еще раз прокрутить кадры молодого Марадоны в "Боке", понять, что так, как он играл в "Наполи", возможно, не сможет никто и никогда. И, конечно, задуматься на тему искушений, тех же наркотиков. Если не ошибаюсь, фильм уже можно найти и в Интернете.

| К записи в блоге Futsal party
+1

Сомневаюсь, что Иманалин, Турсагулов, Акбаликов или Оразов получат настоящий шанс, что кто-то из них проведет на площадке хотя бы минут 10 в матче, например, с Россией. На Какау это не похоже. А вот с Тайнаном, похоже, готовили "секретное оружие". Он на УЕФА (www.uefa.com/futsaleuro/season=2018/teams/team=765146/index.html в общем списке значится, остается ждать того дня (видимо, сегодняшнего), когда подобьют все заявки.

Друзья

Подписчики