Рейтинг на сайте 199  Место 88263
Трибуна Пользователь
Kusto_i, Kusto_i
Комментарии17
Статусы12

Kusto_i

Дата регистрации 29 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Kusto_i
Kusto_i поделился картинкой - редактирование статуса
Фотосет МФК Тюмень, который должны оценить все девушки Sports.ru #Sports.ru www.sports.ru/tribuna/blogs/igorkusto/830444.html

Посты

|Автор Kusto_i

Девушки в Мини / Фотосет МФК Тюмень, который должны оценить все девушки Sports.ru

Фотопроект «12 принципов Тюмени» приурочен к началу нового сезона. Он знакомит нас с игроками команды, а так же основными игровыми принципами, которых ребята стараются придерживаться в своей игре. Так, к примеру, голкипер и единственный легионер в команде, Миодраг Аксентиевич говорит: Верь в себя!

чемпионат России, АМФР
Рейтинг +4
|Автор Kusto_i

Девушки в Мини / Ярооооооость!

К чему иногда может привести умение слишком изящно выйти из ситуации.

Рейтинг +1
|Автор Kusto_i

Девушки в Мини / Украинская работа с медиа или контент сделает вас фанатом Біличанки

Пост можно назвать размышления о медийности-2, но он все же больше о феномене одной из сторон украинской команды «Біличанка», которая базируется в поселке городского типа Коцюбинское. По неведомым причинам украинская любительская команда в разы лучше освещает события, игры, командную «кухню», чем профессиональные российские команды, у которых достаточно средств для приглашения легионеров из ближнего и дальнего зарубежья, но как-то не складывается работа по популяризации этого вида спорта в массах.

Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге A posteriori
+2

Здесь крутое видео как школьники Донкастера встретили сборную Новой Зеландии танцем Хака.
http://www.youtube.com/watch?v=9mkvJnl2Nyo

Судьи боятся президентов команд, т.к. те могут сказать: "я тебя убью". Поэтому свистят в одну сторону
Ну что за бред)

Спасибо за статью, со многим согласен, но автор сам себе противоречит. С одной стороны говорит, что надо меньше бюрократии и нормальных отношений между клубом и болелами, но с другой призывает внести в регламент "необходимый минимум по поведению в сети".
Проблема здесь действительно системная и перекликается с другими видами спорта.
Почему-то ничего не сказано про расформирование высшей лиги и исключение соревновательной части для клубов низшей половины.
В целом болею за Тюмень, и не совсем объективно ее забыли похвалить. У нее так же немало роликов на канале ютуб появляется, свои фишки(например последняя фотосессия). Рад, что играют свои парни. Со минусами и недостатками, но зато от всей души.
Засилье легионеров с паспортами в паре определенных команд вносит дисбаланс в расположение команд, но такова уж была политика федерации.

Друзья

Подписчики