Реклама 18+

Мини-футбол в Москве

Блог о московском футзале

Написать
+1

Новый сезон уже скоро

До старта нового сезона в Чемпионате Москвы по мини-футбола осталось чуть больше месяца.
+1

Призёры не известны. Обзор тринадцатого тура Чемпионата Москвы по мини-футболу

До окончания Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу остаётся всего один тур, а достоверно не известен ещё ни один призёр турнира. Поединок между двумя командами-претендентами на бронзовые медали не внёс сильной ясности в итоговую расстановку сил в турнире.
0

Обзор девятого тура Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу

Пента-трик в исполнении Президента клуба Суперлиги, боевая ничья во встрече «СофтПоинта» и ЦСКА и третья победа «Ангелово» в Чемпионате Москвы – об этом читайте в обзоре 9 тура Открытого Первенства столицы по мини-футболу сезона 2014/2015 гг.
+3

Все на мини-футбол!

  5
Телевизионщики подмосковного города Климовска сняли занимательный видеоролик, призывающих болельщиков на мини-футбол, а именно на матчи МФК КПРФ.
+1

Тренер «Сокола» Евгений Ялкитман: «В мини-футболе легче создать боеспособный коллектив»

Корреспондент Московской Федерации Футбола побеседовал с тренером команды «Сокол» 2002/2003 г.р. Евгением Ялкитманом и расспросил его не только командных делах, но и о личных тренерских успехах.
+2

Обзор матчей 6 тура Чемпионата Москвы по мини-футболу

Вот и отгремели новогодние праздники! Пришло время снова играть в футбол, а именно в мини-футбол :) Яркая волевая победа ЦСКА с громкой поддержкой их болельщиков, вторая победа «СофтПоинта» и серьёзный провал «Ангелово» - всё это в обзоре 6 тура от Московской Федерации Футбола.
Показать еще