Рейтинг на сайте 429  Место 63199
Трибуна Пользователь
Комментарии196
Статусы2

Акула без пера

Дата регистрации 7 февраля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Акула без пера
Акула без пера - редактирование статуса
Ненавижу "Спартак"

Посты

|Автор Акула без пера

Территория русского хоккея / Есть ли будущее у хоккея с мячом?

Вынужден заранее извиниться перед пока ещё многочисленными поклонниками хоккея с мячом, но, возможно, этому прекрасному виду спорта в его нынешнем формате отведено на существование, увы, не более полувека. Как ни грустно, но бенди с превеликим трудом адаптируются к современным требованиям, основанным на комфорте для окружающих. К тому же в последний трёхмесячный период, именуемый зимой, практически на всей европейской территории России более-менее привычная для него погода продержалась ровно две недели.

Рейтинг +39
|Автор Акула без пера

Территория русского хоккея / О женском хоккее замолвите слово …

Речь пойдёт о дисциплине, которая вынуждена каждый второй свой чемпионат мира проводить в тени зимних Олимпийских игр. А значит, и так не слишком большее к ней внимание вовсе подает до нуля. С 19 по 22 февраля в финском городе Лаппеэнранта пройдёт очередной чемпионат мира среди женских сборных. Участники все те же – неизменная российско-скандинавская четвёрка и две североамериканские сборные. Блог «Территория русского хоккея» рассказывает о нелёгкой судьбе женского бенди, который пережил пик своего развития в Советском Союзе ещё в довоенный период.

Рейтинг +21
|Автор Акула без пера

Территория русского хоккея / Зачем оранжевый мяч Святому Патрику?

Cтартовала сочинская Олимпиада. Для хоккея с мячом всемирные зимние игры пока недостижимы, По окончании очередного чемпионата мира блог «Территория русского хоккея» попробовал изучить современную ситуацию с развитием хоккея с мячом в большинстве стран-членах ФИБ, за исключением России и скандинавских стран.

Рейтинг +32

Комментарии

Вот интересно сколько соберу минусов?.... Идет типа война, вторжение (ну, ведь так хотят видеть на Западе и "пятая колонна" здесь!), сборная выходит на ЕВРО ))))) Ничего не смущает? ..... Да, я - ватник и хорошо знаю историю, в отличии от некоторых... Все! Собираю минусы ...

В 90-е годы покойный журналист "Комсомолки" Виктор Горлов после того, как ему м...к Семен Андреев дал пинка из мини, создал было Лигу футбола на снегу. Заход был с фанфарами - даешь футбол на снегу на ЗОИ! .... Играли Виктор Лосев (экс-"Динамо"), Рашид Галлиакберов (экс-"Локомотив").... Но Горлов - интеллигентный рохля .... Проект "Зимние поля России" просуществовал пару лет и загнулся

Мдя.... Сидят мясные модеры на Спортсе, трут правду-матку.... О чем писать? К чему это пост Кафельникова?... Вы хотели реакции? Вы ее получаете!

Друзья

Подписчики