Реклама 18+

Snobbish Londonian

Есть мнение, что

Написать
+5

Холодная война

  6
Когда речь заходит о возможном чемпионстве «Сити», то все заканчивается словами «Нууу, неееет. Не станут», «Ну, у них деньги, конечно, но игры пока чемпионской нет», «Юнайтед готов, а они пока нет», «Арсенал к тому же сейчас созрел вроде». И все в таком духе.
+5

Добродушное настроение

  8
Мир удивителен и чудесен. В тот самый день, когда после продолжительной, изнурительной болезни вы просыпаетесь почти совсем здоровым - мышцы не болят, жар прошел, легкие чисты - в тот самый день мир, кажется, удивителен и чудесен как никогда прежде. Душ, кофе, завтрак, немного таблеток на всякий случай, свежая газета. Грипп научил тебя ценить каждое мгновение этой чертовой жизни. Ненадолго. На один день. Но все же.
+7

Старые друзья

Продолжая игнорировать «народные гулянья» с брызгами дешевого шампанского и пятнами энергетиков, я подумал и решил рассказать вам о паре неизвестных английский стариканов, одном малоизвестном тренере с известной фамилией, об отличной скаковой лошади, ну и обо всем таком. Ну, вы поняли.
+6

Астероид Симонов

  2
Предновогодние дни этой страны традиционно наводят на меня тоску. В это время я меньше всего нуждаюсь в активной стимуляции рвоты. Тем не менее крупнейшее спортивное издание не испытывает ко мне никакой жалости. Говорят, что в английском есть около 250 слов-синонимов, описывающих процесс тошноты. Этот пост написан на русском, и мне искренне не хватает эти 250 слов.
+3

Что-нибудь язвительное

  1
Я уже два дня в этом городе. В городе, где сейчас около +10, где туман, грязь, где кажется, что Рождество не больше, чем выдумка. Я лежу в грязной постели, задрав подушку на стену, потому что изголовья у этой чертовой кровати нет. Я слушаю радио. Я пропустил отличный матч. Передают, что «Арсенал» таки обыграл «Челси». Секс, стало быть, справился. Но сейчас мне, откровенно говоря, плевать, потому что все, что у меня есть это отвар ромашки, цитрамон, куча салфеток и соплей, а в горле дерет, будто в меня вливают дешевый виски. И так хотелось написать что-нибудь язвительное. Но не напишу...
+3

Зимняя фрикономика

  4
Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала надо купить что-нибудь ненужное. Так утверждал один известный кот - вполне достойный цитирования источник, на мой взгляд.
+4

Нет ничего легче

  2
Есть мнение, что нет ничего легче, чем оставить комментарий под чьей-то статьей. Написать статью едва ли многим труднее. Труднее написать что-то стоящее. Еще труднее написать стоящий комментарий на что-то стоящее. Самое же трудное - среди всего джиббериша, бабблинга и моджибейка, называемого спортивной журналистикой, найти и отличить одно от другого.
Показать еще