Реклама 18+

ФК "Сатурн", последние дни

О том, как он умирает

Написать
+21

The End

  21
Ну вот и все... похоже добавить мне больше нечего. На стадион и базу вход закрыт, новости только из интернета. Трудовая на руках, заявления в суд и прокуратуру поданы. Остается только ждать...
+32

«Сатурн». Хроника происшествий

  12
То, что происходит в клубе начиная с последних чисел ушедшего года и до настоящего момента не поддается никакому вменяемому описанию. Было бы смешно, если бы не было так грустно…
+76

Запись разговора болельщиков «Сатурна» с руководством Московской области

  78
Вчера, а именно 08.01.2011, на базе состоялась встреча инициативной группы болельщиков ФК «Сатурн» с новым руководством клуба и Перниковым Сергеем Николаевичем – председателем Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области. Вот запись разговора...
+41

Глава II. Эпоха расцвета

  16
Рассказ о том, как в клуб пришел Иван Михайлович Пырский. О нем как о руководителе, как о коммерсанте, как о человеке…
+4

Технические проблемы

  11
Всем читателям хочу сказать - блог жив, просто в Раменском районе серьезные проблемы со светом. Данное сообщение пишу с телефона, а это, мягко говоря, не очень удобно. Как только дадут свет и интернет - сразу же продолжим!!! Разработчикам сайта - с телефона не могу написать в тело сообщения, только в анонс!
+81

Глава I. Начало конца «Сатурна»

  46
Для начала расскажу, что такое ФК «Сатурн». Клуб представляет из себя некий «холдинг», состоящий из нескольких юридических лиц. Расскажу о первых позывах финансовых проблем, людях призванных решить их, методах работы.
+30

Пролог

  12
В ближайшее время я планирую опубликовать здесь описание того, что происходило и происходит внутри ФК «Сатурн», как говорится - без купюр. Возможно, мы и не сможем повлиять на то, что происходит, но сделать происходящее достоянием общественности - это в наших силах!!!
Показать еще