Реклама 18+

Futsal party

Блог, посвященный футзалу (мини-футболу)

Написать
+18

Почему Рикардиньо круче Криштиану Роналду

  2
Футзальный маг и волшебник, 5 раз признававшийся лучшим игроком мира по версии известного портала Futsalplanet.com, португалец Рикардиньо в очередной раз доказал, почему он круче, чем его популярный соотечественник, и вместе с тем одним приемом объяснил - футзал зрелищнее футбола.
+38

Справедливость есть. Россия упускает победу

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футзалу сборная России упустила победу. Мощный удар поляка Михала Кубика до сих пор отзывается в сердцах болельщиков. Отсюда и авторский эмоциональный крик души прямо после игры.
+7

Чемпионат Европы - 2018. Превью группы «A»

В режиме «лайт-видео» о трио, где нас ждет нешуточная борьба за попадание в четвертьфинал. Даже при наличии двукратных чемпионов Европы итальянцев.
+24

Американцы готовят революцию в футзале

Кирилл Земсков - об изменениях в правилах, которые готовит североамериканская Профессиональная Футзальная Лига (ПФЛ). И о грандиозном матче, состоявшемся летом 16-го.
+16

Чемпионат Мира - 2016. Превью. Группа A

  7
Весь футзальный мир с нетерпением ждет старта Чемпионата Мира - 2016. Уже 10-го сентября в Колумбии начнется 8-й в истории розыгрыш Мундиаля под эгидой ФИФА. За оставшееся время я, Кирилл Земсков, постараюсь сделать краткий и во многом поверхностный анализ подготовки сборных, которые примут участие в соревновании.
Показать еще