Реклама 18+

Futsal party

Блог, посвященный футзалу (мини-футболу)

Написать
+17

«Финал Четырех» Кубка УЕФА-2011/2012

  2
Сегодня в испанской Лериде пройдут полуфинальные матчи розыгрыша Кубка УЕФА, а в воскресенье мы узнаем новое имя сильнейшего европейского клуба. Краткий анонс турнира, информация по трансляциям и видео - без него никуда. Такие матчи пропускать нельзя!
+13

Бело-голубое небо над Бразилией

  8
Южноамериканский отбор на Чемпионат Мира подарил много неожиданностей, но самое сладкое, как оказалось, было припасено для финишной прямой. Сборная Парагвая сенсационно в полуфинале переиграла хозяев-бразильцев - 5:3, однако затем в финале команда Фернандо Ферреччи в серии пенальти уступила Аргентине. Кто бы мог подумать, что Аргентина добьется такого успеха в логове своего заклятого врага? Подробности матчей на вылет в очередном материале Кирилла Земскова
+11

Конкурс «Golazo-2012»

  11
Друзья, блог «Futsal party» совместно с группой «Falcao and others», публичной страницей «Футзал, мини-футбол», порталом futsal.in.ua, объявляет конкурс на лучший гол календарного года. Не проходите мимо, примите участие. Подробности внутри!
+7

Рождение новой силы

  7
Определился могучий южноамериканский квартет, который поедет на Чемпионат Мира в Таиланд. Впервые путевку на Мундиаль завоевала сборная Колумбии, не только оставившая позади Уругвай, но и во многом неожиданно разгромившая Парагвай, - 7:2. О колумбийских похождениях в Бразилии и многом другом вы узнаете из очередного материала Кирилла Земскова
+6

XXI тур конкурса прогнозов

  3
Дамы и господа, оставляйте свои прогнозы на матчи 21-го тура российской Суперлиги до 15:30 по Москве 20-го апреля. Удачи;)
+9

Южная Америка. Отбор на Чемпионат Мира

  25
Сегодня в бразильском местечке Грамаду (муниципалитет штата Риу Гранди ду Сул) стартует южноамериканский отбор на Чемпионат Мира. 10 сборных поведут борьбу за 4 предоставленных путевки. В заметке вы узнаете, чем же все-таки завершился Копа Америка ‘2011, какие команды являются фаворитами предстоящего розыгрыша, почему многие лидеры своих сборных пропустят важнейший турнир (бомбовая информация) и что-то еще. Как всегда не без видео :)
+12

Со скрипом. Европейский отбор на ЧМ '2012 в Таиланде

  8
Сегодня в европейской зоне завершаются стыковые матчи за право участия в финальной стадии Чемпионата Мира ‘2012 по футзалу, который в ноябре пройдет в Таиланде. Наша сборная со скрипом, но все-таки открыла азиатскую дверь. Об этом и не только в очередном материале блога. Как всегда много видео и чуть поменьше спонтанных мыслей вслух
+5

XX тур конкурса прогнозов

  5
Друзья, прогнозируйте результаты матчей 20-го тура Суперлиги. Делайте это до 14:00 (время московское) 14-го апреля. Турнирная таблица конкурса появится после окончания регулярного чемпионата, а плей-офф станет новым поводом для ваших прогнозов и хорошей возможностью подправить свое турнирное положение. Дерзайте;)
+19

Футзал, который не знают

  27
Речь пойдет о малопопулярном в Европе виде спорта - футзале под эгидой обособленной ассоциации AMF (Asociación Mundial de Futsal). Давно хотел рассказать вам об этой разновидности, а сейчас появился хороший повод. С 3-го по 6-е апреля в СОЦ «Крылатское» пройдет серия матчей до трех побед за Межконтинентальный Кубок по футзалу: московский «Спартак», как действующий обладатель Кубка Европейских Чемпионов, примет аргентинский «Эль Санто Дон Орионе» из города Мендоса. Об этом и многом другом внутри заметки
+4

XIX тур конкурса прогнозов

  2
Быстренько делитесь своими прогнозами на матчи 19-го тура Суперлиги. Первый матч пройдет уже завтра, начало в 13:00 по Москве - таков deadline. Всем удачи;)
Показать еще