Реклама 18+

Futsal party

Блог, посвященный футзалу (мини-футболу)

Написать
+14

Возвращение звезд. Матч, не имеющий аналогов в футзальном мире

  7
7-го сентября, то есть уже сегодня, на стадионе «Манэ Гарринча» пройдет уникальный футзальный матч. Имя ему - «O retorno das estrelas» («Возвращение звезд»), а уникальность заключается в том, что впервые за игрой 5 на 5 одновременно прямо с трибун будут наблюдать несколько десятков тысяч болельщиков, а именно около 50 тысяч зрителей посетят знаковое противостояние Южной Америки - Бразилия против Аргентины. Самое интересное об этом событии, которое нельзя пропустить, вы узнаете из материала «Футзальной вечеринки»:
+14

3-е мая - красный день футзального календаря

  1
В этой статье-анонсе вы найдете воспоминания о финале Кубка УЕФА-2008, а также список матчей, которые уже сегодня можно будет посмотреть в прямом эфире по ТВ или в Интернете! На закуску прогнозы на четвертьфиналы российской Суперлиги;) P.S. Мега-большое полотнище :)
+13

Sin ti no hay futsal или 25 лет LNFS

  1
25-летняя история LNFS (Liga Nacional de Fútbol Sala - Национальная Лига Футзала Испании) в одном потрясающем видео (внутри материала):
+25

Фалкао завершает карьеру в сборной

  1
Великий бразилец Фалкао покидает национальную сборную после 16 лет выступления за нее, 2 выигранных Мундиалей, огромного количества забитых мячей и различного уровня трофеев. И покидает, жестко критикуя Конфедерацию Футзала Бразилии (CBFS).
+15

Спасибо вам, чемпионы

  1
Отгремели «Жаркие. Зимние. Твои», настал черед полностью со всей ответственностью и вниманием вернуться к делам из мира 5 на 5. Нет, и во время Олимпиады «Futsal party» не упускал из рук нити происходящего. Не переживайте, в блоге обязательно будут подведены итоги ЕВРО-2014 (для тех, кто не знает, россияне уступили в финале итальянцам - 1:3). Для скрупулезного анализа требуется время, а кидаться в атаку с шашками наголо совсем не хочется. Сегодня знаменательный день в российском футзале (мини-футболе) - 15 лет прошло с момента самой яркой и пока единственной крупной...
+26

Есть традиция такая - раз в 15 лет испанцев обыгрывать

  7
Сборная России во второй раз в своей истории переиграла сборную Испании и вышла в финал ЕВРО-2014 по футзалу, где уже сегодня встретится со сборной Италии. В этом материале блог «Futsal party» тезисно подведет черту под полуфинальными матчами и сделает анонс решающего игрового дня. Следуя хронологии событий, рассказ начнется с воспоминаний о матче Португалия - Италия.
+22

Фантастический гол Эдера Лимы португальцам

  3
Время аналитики еще не подошло. Пока вкратце сообщаем, что сборная России вышла в четвертьфинал с первого места в своей группе и ожидает соперника по стадии плей-офф. Зато самое время поделиться необыкновенным по красоте голом Эдера Лимы в ворота португальцев:
+18

ЕВРО-2014. Группа «D»

  7
В стартовых матчах ЕВРО-2014 сенсаций не произошло: в группе «B» россияне более чем уверенно разобрались с голландцами - 7:1, а в группе «A» хозяева-бельгийцы не нашли противоядия цельной и монолитной игре Румынии, уступив 1:6. Ваш покорный слуга поделится рассуждениями об этих матчах позже, пока же на повестке дня сжатый рассказ об участниках группы «D», матчи которой открываются сегодня поединком сборных Испании и Хорватии.
+14

ЕВРО-2014. Группа «C»

  3
Считанные часы остаются до старта чемпионата Европы. Сегодня в 21:30 по московскому времени нас ждет стартовый матч с оттенком радости и неописуемого волнения. Радости - от того, что все настоящие поклонники футзала уже заждались начала турнира, и наконец-то он стартует; волнение же в дебюте присутствует всегда, тем более в тех случаях, когда крупный международный турнир открывает сборная России. Подопечные Скоровича сойдутся в ожесточенной схватке с голландцами, а «Futsal party» продолжает знакомить с участниками баталий при Антверпене.
+15

ЕВРО-2014. Группа «B»

  2
Сильнейшие европейские сборные делают заключительные приготовления к стартующему 28-го января чемпионату континента. А блог «Futsal party» переходит, наверное, к самой интересной части предваряющих турнир анонсов. Сегодня вас ждет рассказ о соперниках сборной России по группе «B» - сборной Голландии и Португалии. Естественно, о делах в российской сборной тоже поговорим.
Показать еще