Реклама 18+

Futsal party

Блог, посвященный футзалу (мини-футболу)

Написать
+12

Азербайджан - Россия. Перед матчем

  9
Внутри мои размышления перед стыковым матчем отбора на чемпионат мира: Азербайджан - Россия. Много букв, немало эмоций, два видео, местами жирный шрифт. Читайте, а главное - не пропустите прямую трансляцию из Баку. Начало ее в 20:00 по московскому времени на ТК «Россия 2»
+6

XVIII тур конкурса прогнозов

  2
Наш чемпионат таков, что в нем то играют матч за матчем в довольно сжатые сроки, то образуются приличные окна. Клубам приходится забавляться в товарищеских матчах и так далее. А ваш покорный слуга не успел заполнить микропаузу между 17-м и 18-м турами Суперлиги, за что просит у вас прощения. Со временем обязательно появятся новые заметки, терпение. А пока оставляйте прогнозы на матчи ненасытных российских клубов. Первенство выходит на финишную прямую. И «Динамо» на данный момент не лидер. Предполагали? :)
+6

XVII тур конкурса прогнозов

  7
Оставляйте свои прогнозы на матчи 17-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги до 20:00 (время московское) 14-го марта. Список матчей внутри
+9

«Газпром-ЮГРА» - обладатель Кубка России ′2011/′2012

  18
Клуб из Югорска, переиграв в финальном двухматчевом противостоянии московских динамовцев с общим счетом 9:7, впервые в своей истории завоевал Кубок страны. Поздравляю болельщиков и всех причастных к этой победе!
+15

За место под солнцем

Московские динамовцы проехались катком по петербургскому «Политеху». 12:3 - это явный перебор для Суперлиги образца ′2011/′2012, матчи которой отличаются упорством и зачастую непредсказуемым течением событий. Сегодня состоятся оставшиеся поединки 16-го тура, а я расскажу вам о своих ощущениях от двух увиденных встреч 15-го игрового отрезка.
+7

XVI тур конкурса прогнозов

  3
На носу 16-й тур чемпионата России среди команд Суперлиги. Не успеешь отойти от предыдущих баталий, как сильнейшие клубы страны зазывают снова. Борьба за место в восьмерке обостряется, да и казалось бы незыблемое первое место московских динамовцев оказалось под вопросом. Мыслей и впечатлений много, постараюсь со временем ими поделиться, а пока предлагаю в быстром темпе оставить свои прогнозы на матчи нового тура. Список матчей внутри:
+6

Пятнадцатый тур конкурса прогнозов

  1
Прощу прощения, забегался чуток, а уже на носу 15-й тур чемпионата России среди команд Суперлиги. Жду ваших быстрых и точных прогнозов. Список матчей внутри;)
+8

Четырнадцатый тур конкурса прогнозов

  4
Дорогие любители футзала, возобновляется чемпионат России среди команд Суперлиги. Прошу вас поспешить и оставить прогнозы на матчи 14-го тура, которые состоятся послезавтра. Список внутри заметки. Возвращаемся в родные пенаты;)
+22

Счастье было так близко

  29
Сборная России была как никогда близка, чтобы обыграть испанцев в основное время. Не хватило считанных секунд. Но за финал команда Скоровича заслуживает самые теплые слова.
+17

А воз и ныне там

  1
Сегодня сборная России в 23:55 по Москве выйдет на паркет «Арены Загреб», чтобы попытаться обыграть в финале чемпионата Европы кажущихся непобедимыми испанцев. Кто-то называет противостояние «класико континентального футзала», кто-то, как редакторы Futsalplanet.com, - «лучшим из возможных финалов». Ярлыки подбираются разные, но главное - только в этой игре мы наконец-то поймем, на что действительно способна сборная России.
Показать еще