Реклама 18+

Futsal party

Блог, посвященный футзалу (мини-футболу)

Написать
+13

Кубок сюрпризов

  1
В материале рассказ о четвертьфинальных поединках Кубка Испании-2015 и анонс полуфиналов, которые пройдут сегодня!
+9

Кубок Испании-2015. Потрясающее событие, которое нельзя пропустить!

  1
Сегодня в испанском городе Сьюдад Реаль, являющемся центром одноименной провинции, стартуют матчи 26-го по счету Кубка Испании. Это событие вплоть до воскресного вечера будет будоражить умы поклонников футзала по всему миру. Сам по себе турнир - это не только 7 матчей в сухом остатке и команда, триумфально поднимающая главный трофей над головой. Кубок Испании - уникальное в своем роде культурное, социальное, массовое мероприятие, не имеющее аналогов в мире.
+7

«Эль Посо Мурсия» - «Пальма Футзал». Сегодня в прямом эфире в 22:45 по Москве

  7
В 22:45 по Москве подключайтесь к плееру, находящемуся внутри текста. Вместе с Кириллом Земсковым (он же - Riquelme) вы сможете понаблюдать за встречей 25-го тура испанской Примеры. «Эль Посо Мурсия» дома примет «Пальма Футзал». Достойное зрелище перед бурными выходными!
+5

Прямая трансляция матча 24-го тура испанской Примеры: «Интер Мовистар» - «Уругвай Тенерифе»

  4
В 22:45 по Москве подключайтесь к плееру, находящему внутри текста. Если все пойдет нормально, без технических сбоев, вместе с Кириллом Земсковым (он же - Riquelme) вы сможете понаблюдать за встречей 1-й и предпоследней (15-й) на данный момент команд испанской Примеры. «Интер Мовистар» на своем паркете примет «Уругвай Тенерифе»!
+10

Мико Мартичу - 51!

24-го февраля 51 год исполнился, не побоюсь этого слова, величайшему человеку - хорвату Мико Мартичу. Мико - автор первого гола в истории официальных чемпионатов Европы по футзалу УЕФА, создатель популярнейшего портала Futsalplanet.com, а главное - добрый и отзывчивый человек!
+14

Шедевр Эдера Лимы

  2
Эдер Лима вновь забивает потрясающий гол, на этот раз полякам в товарищеском матче:
+6

Алан Бранди - пример для Лео Месси и не только

  4
Сегодня в испанском Леганесе в «Pabellon Municipal Europa» состоится первый из двух запланированных товарищеских матчей между сборными Испании и Аргентины. Первые готовятся к отборочным матчам к ЕВРО-16, вторые - к аналогичным играм, но уже ЧМ-16. Одним из игроков, к которому будет приковано повышенное внимание, станет аргентинец Алан Бранди.
Показать еще