Рейтинг на сайте 189  Место 90086
Трибуна Пользователь
Комментарии420
Статусы80

Valertos: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Валерий Олегович Акимов
Пол мужчина
Возраст 40
Email akimoff84@yandex.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги

А судья в конце матча прикоснуться к олигаршатам не давал... Тут же свистел.. Ппц.. Россия, ты такая Россия...

Лошпетский Журавель или кто там комментировал, не прикрыто глорил за олигархическую помойку без истории и болельщиков... Как же стыдно за это вечное чинопочитание...

| К записи в блоге Лео и Криш
-1

Рону через пару лет в РПЛ можно. Тогда он точно пополнит коллекцию турниров с 50+ голов. Дзюбам хоть покажет как играть )))))))))

Барса их регулярно обыгрывает. И частенько с разгромом ))) Ещё и Кришу не позволяя забить!

Сразу поставил плюс, после сравнения с первым каналом)) Абсолютно, что называется: "в дырочку")) Что первый - дерьмоканал, что матч с приходом овцы, к тому же начал стремиться.

Блин, как же я рассчитывал/надеялся /мечтал, чтобы Забит оттолкнувшись от тумбочки как от сетки, вырубил Губера с вертушки!

То защитники по неведомой причине раз за разом оставляют тедика Рона одного в штрафной на вечность)))
У глоров Мадрида глаза заволокло.. Но они только и рады, даже повторы этих левых голов не желают пересматривать.

U. P. D.
только реал смог обсценить кубок лиги чемпионов своими бесконечными покупками судейства и защитников соперника...
Ведь Гелевый уже давно выкупил, что проще потратить несколько млн евро на несколько защитников в плей офф ЛЧ и ЗМ в кармане. Ну надо просто пересмотреть все забитые им мячи в последние годы в плей офф ЛЧ и все станет ясно. Лучшие клубы (и защиты!!!!!!!) мира раз за разом оставляют его одного в километре на вечность в своих штрафных!!! А вот в Испании такого почему-то нет.. Причём такого нет даже в матчах против Барсы, которая не очень-то в курсе о том, что такое оборона... И не надо рассказывать, что он совершает для этого какие-то легендарные рывки и прочие действия. Этого нет. Его просто берут и оставляют одного! И всё! Для этого не надо покупать всю команду. Достаточно одного защитника! К сожалению... 

| К записи в блоге Россия-2024
+5

Только смотреть надо с умом: если хочешь проанализировать посещаемость Ротора, то надо смотреть не на стадионе "Зенит", вместимостью 3000 чел., а на стадионе Центральный (вместимость около 15-17 т.чел.), на который даже в полуразрушенном состоянии в ПФЛ!!! ходило от 7 до 13 тыс. чел!!!