Рейтинг на сайте 1690  Место 29252
Трибуна Пользователь
ajax86, ajax86
Комментарии1077
Статусы8

ajax86

Дата регистрации 26 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

ajax86
ajax86 - редактирование статуса
Юра!!!

Комментарии

)))))) У вас подмена понятий. Одно дело контролировать деятельность клуба, и совсем другое - владеть. То, что Гинер осуществляет контроль за деятельностью клуба( по сути, управляет), не означает, что он владеет ЦСКА. Он обычный управляющий...

Ваша логика (видимо): несколько провакаторов из динамо затесались среди фанатов зенита, и в то время как все остальные кидали файера строго не на поле, а куда то еще, эти молодцы отчаянно прицелившись, кидали файера на поле, тем самым прервав матч и очернив фанатский движ великого клуба с невы. Я угадал ход ваших мыслей?
---------------------------------------------------------------------------------
Заканчивайте додумывать за других! Вы не угадали, о великий предсказатель))) Моя логика намного проще: у меня юридическое образование( уголовная специализация), а в уголовном праве существуют такой принцип как презумпция невиновности, который означает, что не подозреваемый/подследственный должен доказывать свою невиновность, а совсем наоборот! Вина болельщиков Зенита или самого клуба не была доказана( не предъявлено ни одного доказательства), только рассуждения и предположения, и ничего более...
По поводу отношений между фанатами Динамо и Зенита: я о них знаю. Ваше право, как к кому относиться, мне, в принципе, плевать. Но название клуба можно было бы писать и с заглавной буквы, так как это имя собственное!
По поводу отказа от фанатов: ссылку в студию))) А, вообще, я предполагаю, что клуб отказался от бросившего ту самую петарду, НО, повторяю, никто не доказал, что это был фан Зенита( Но если вы так уверены, что это именно зенитчик бросил петарду, то, опять же, доказательства/ факты на всеобщее рассмотрение)))) Иначе вы просто лгун!
"Хватит врать самому себе, всем и так понятно кто такие фанаты зенита и на что они способны."
---------------------------------------------------------------------------------
Не болельщику/фанату Динамо что-то там говорить о зенитчиках))) Разве не ваши приходили на базу на разговор с командой и угрожали игрокам своей команды нанесением побоев, не ваши ли кричали: " Вперёд, убл.дки! Вперёд, тупые!"
Так что снимите уже пелену с глаз!

))) Ну да. И всё же элемент двуличности присутствует(((

Подписчики