Рейтинг на сайте 1629  Место 29940
Трибуна Пользователь
Clever88, Clever88
Комментарии495
Статусы9

Clever88: комментарии

Дата регистрации 5 января 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Clever
Пол женщина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Очень приятное впечатление от интервью Насти Кайшевой. Симпатуля и говорить на камеру умеет, не глупит и не тушуется. Хотелось бы от нее прогресса и увидеть в основе в будущем.

А то, что она родила за это время двоих детей вам ни о чем не говорит?
Кузьмина гениальная спортсменка и я от всей души желаю ей большой глобус. Хотя Кайсу тоже люблю. Завтра будет интересная гонка и пусть победит сильнейшая!

16.45 Матч ТВ (с 16.10), Евроспорт
Может 17.10 евроспорт?

Интересно, в чем же проявляется мое тн лицемерие? Фактик хоть один в студию пожалуйста, если вы не пустомеля, конечно))) А за заботу спасибо)

Все плюетесь ядом. Язву не заработайте. А тот, кого вы упорно хотите видеть посредственным, между прочим тоже хочет провести хорошие гонки и говорит об этом. Да и Уле наверняка захочет забыть как его прокинули с ОИ только не афиширует, абы таких хейтеров не кормить. А вам денег побольше, врачи нынче дорогие)))

Интересно бы узнать за кого проголосовали все те, кто так дружно здесь закидывает грязью спорсменов. Да и голосовали ли они вообще?Неужто за Собчак?Да вы герои просто. Страна вас не забудет. Патриоты млин

| К записи в блоге Зима
+2

Спасибо)

| К записи в блоге Зима
+15

Суперфиниш был в исполнении Саши, как впрочем и вся гонка) Мои ему поздравления!
Но видео на мой взгляд слишком сильно порезано. Можно было оставить полностью хотя бы предфинишный обгон, самое драмматичное место.

Игоря с Васей по разным гонкам развели. жаль( они оба достойны были всю программу бежать