Реклама 18+

Roll With It

Мысли обывателя о спортивном движении

Написать
+33

Что не так с дортмундской “Боруссией”?

  5
За последние несколько недель “Боруссия” Дортмунд не только упала на третье место в Бундеслиге, но и потеряла все шансы выйти из группы в Лиге Чемпионов. Что происходит на Вестфаленштадион и может ли клуб выбраться из кризиса — в переводе статьи espnfc.com
+16

Месси и Роналду, в сторону! Кевин де Брюйне в погоне за “Золотым мячом”

  10
На сегодняшний день “Манчестер Сити”, наверное, самая привлекательная по игре команда Европы, причём действует она не только эффектно, но и эффективно. Дирижирует игрой «горожан» 26-летний Кевин де Брюйне. О том, почему именно он главный претендент на “Золотой мяч”, который, казалось, предназначен только для двух человек — в переводе статьи goal.com
+13

Крис Уайлдер: босс “Шеффилд Юнайтед” о татуировках, водителе автобуса и выдающемся успехе

  2
На третьем месте в английском Чемпионшипе сенсационно идёт «Шеффилд Юнайтед» — команда, которая ещё в прошлом сезоне играла дивизионом ниже. Возглавляет её Крис Уайлдер, человек, всю жизнь связанный с Шеффилдом. Кто он такой — в переводе статьи BBC Sport.
+28

Акинфеев всё ещё номер один в сборной. Ответ дерзкому автору

  6
В комментариях к прошлому посту было много несогласных, которые выражали своё мнение совершенно по-разному. Но один человек не стал писать гневные комменты, а прислал в личку небольшое эссе, в котором заступился за голкипера армейцев и сборной России. Особенно приятно получать такой отклик, имея не самый раскрученный блог. Анонимно публикуем его эссе на ваш суд.
+7

Как сходить на футбол со всеми удобствами

  14
Поход на футбол — это не самый популярный вариант отдыха для москвичей в выходные. Зачастую люди, пусть и интересующиеся футболом, предпочитают ему кино или бары. Рассказываем, как превратить поход на стадион в такое же приятное событие, как посещение премьеры фильма.
Показать еще