Реклама 18+

Bundesonntag

Блог о футболе из сердца Европы

Написать
+21

Бундеслига: найдется ли в этом сезоне “охотник на Баварию”?

  4
Четыре немецких клуба в марте сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. И именно в этом сезоне так сложно представить себе безоговорочную победу в Бундеслиге со стороны Баварии. Только до сих пор до конца не понятно, кто «прикончит» гегемонию Баварии. Готовность атаковать и «возить» переставшего быть неуязвимым чемпиона демонстрируют многие, но у группы преследования есть проблема с выбором сильнейшего из себе подобных, носящего традиционный в Германии титул «охотника на Баварию».
+59

Где тренируются гиганты? Десять лучших футбольных тренировочных центров мира

  5
Ливерпуль и Лестер переехали в современные тренировочные центры в конце прошлого года. В России, за 10 лет появилась Академия у Краснодара, и это только начало, потому что сегодня в мировую тенденцию входит сосредоточение не на громких трансферах, а на инфраструктуре клуба. Лидсу недавно был также дан зеленый свет на строительство. Но, в следующем году ПСЖ уделает всех.
+45

Художник-татуировщик, фанат джаза, капитан клуба Бундеслиги. Талантливый мистер Триммель

  1
Некоторые футболисты проводят ночи, устраивая эпотажные вечеринки в казино лазурного берега или по ночным клубам. Другие устраивают подпольные петушиные бои. Защитник и капитан берлинского «Униона» не делает ни того, ни другого. Если только ему не придется вытатуировать восемь слонов за ночь у своих друзей. История о том, как хобби становится образом жизни после завершения карьеры.
+65

Одни били «Реал», другие рекламировали презервативы. Забытые клубы Бундеслиги

  5
История немецкой лиги была написана не только «Баварией», «Гамбургом» или «Боруссией» из Дортмунда. Клубы, которые мало кто помнит сегодня, тоже имели свои моменты великолепия. Некоторые были даже пионерами Бундеслиги в некоторых вопросах.
+12

ШТУТГАРТ: РАБОТА МЕЧТЫ

  2
Маркус Вайнцирль был уволен с поста главного тренера «Штутгарта» еще в субботу, но клуб продолжает платить ему зарплату, и будет продолжать это дело. Еженедельник Bild Plus раскопал о какой сумме идеть речь и оказывается, Вайнцирль — не единственный в клубе кому продолжают платить после отставки.
+20

Юве не верит в сказки

  7
Небольшое размышление по следам матча Юве-Атлетико. Бьянконери и роль КриРо, плюс стенания Аллегри.
Показать еще