Реклама 18+

Лидерский биб

Блог Артура Назарова и Сергея Ткачёва о биатлоне

Написать
+19

Немецкий Рупольдинг. Превью к V этапу Кубка мира

  1
Немецкий Рупольдинг традиционно один самых престижных и знаменитых этапов в календаре мирового биатлона. Фактически именно здесь прошел самый первый старт в рамках официальной программы соревнований Кубка мира в далеком сезоне 78/79. С тех самых пор этот город постоянно принимает лучших биатлонистов мира
+36

Заметки из туманного Оберхофа

  7
В Оберхофе завершился первый немецкий этап программы кубка мира. Возвращение Домрачевой, два поражения Фуркада и отсутствие подиумов у сборной России - что еще случилось в гуще тумана?
+32

Немецкий Оберхоф. Превью к IV этапу Кубка мира

  1
После перерыва на новогодние праздники биатлонная элита возвращается на снежную трассу. На этот раз принимать этап будет немецкий Оберхоф. По традиции в программу этапа входит связка «спринт + преследование» и гонка с общего старта
+34

По ком звонит колокол

  11
Пока не стало совсем поздно, блог «Лидерский биб» подводит предварительные итоги декабрьской части Кубка Мира.
+25

Доминирование Фуркада и Дальмайер, два подиума Шипулина. Итоги личных гонок в Поклюке

  2
Лидеры общего зачёта кубка мира продолжают держать высокую планку, Антон Шипулин - рекордсмен российского биатлона и другие итоги личных гонок в обзоре блога «Лидерский биб»
+120

Словенская Поклюка. Превью ко II этапу Кубка мира

  19
После шведских баталий в Эстерсунде, биатлонисты перемещаются в Словению. В программу этапа в Поклюке входит связка «спринт + преследование» и первая эстафета. В своём дебютном материале блог «Лидерский биб» постарается рассказать о трассе, о прошлогодних результатах и попытается угадать, кто сможет проявить себя в горах максимально ярко.
Показать еще