Рейтинг на сайте 93  Место 118772
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы3

Сергей Рагимов: статусы

Дата регистрации 30 сентября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Рагимов
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Сергей Рагимов
    Сергей Рагимов поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    🇮🇹 Третья форма «Пармы» в новом сезоне - топ 😍
    #серия А Италия #Парма
    Сергей Рагимов
    Сергей Рагимов поделился статусом - редактирование статуса
    Marco Nero
    Marco Nero
    Пара слов о Головине и его перспективах...

    Почти два года назад, я думаю, можно смело опираться на эту параллель, Ювентус приобрел Марко Пьяцу. За 23 млн. Сделав его самым дорогим футбольным хорватом в истории этой страны. Далее быстрой ретроспективой - адаптация, редкие появления на поле, травма в сборной, восстановление, аренда в Шальке, игры за примаверу. Теперь хорват может быть включен
    ... Читать дальше практически в любую сделку по футболисту, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Юве нужен.

    Головину будет еще сложнее. Пьяца на порядок физически мощнее Головина, и техничнее, но и ему было очень тяжело столкнуться с выстроенной обороной итальянских команд. Хорваты по выходным в Италию пешком ходят, в Серии А играет очень много футболистов из этой страны, в Ювентусе играет Марио Манджукич - Головин попадет в совершенно незнакомую ему страну, с иной футбольной и общей культурой, языка которой он не знает. Дибала, вот уж кто суровый не по годам парень, расскажет, как плакал в общаге в Палермо.

    Ювентус, как клуб, не для красного словца - это суровая бизнес машина. Бентанкур, Мандрагора, Лирола, Аудеро, Матьелло, Орсолини, и еще легион других, еще даже шанса не получили. За этим шансом стоит большая очередь. Потому что в Юве не пестают, и не учат играть в футбол - здесь Победа единственное, что... Потому что Ювентус, как команда - это пуризм. Головину придется конкурировать не с Дибалой, а с СТУРАРО. Потому что Аллегри скорее выпустит нашего любимца, чем атакующего игрока, если не будет уверен, что этот игрок точно не упустит победу.

    Поэтому Головину нужно десять раз подумать. А потом еще десять. У него будет только один шанс, а потом он может начать просыпаться в Новарре. Или Чезене. Или в любой другой Пескаре.

    Так что Челси, где к нему отнесутся абсолютно иначе, где ему, в случае чего, обратно красную ковровую дорожку выстелят, как вариант выглядит гораздо презентабельнее. Хороший вариант. Прямо как четырех колесный велосипед.
    #Ювентус #возможные трансферы #Александр Головин #ЦСКА #ЧМ-2018
    Сергей Рагимов
    Сергей Рагимов поделился статусом - редактирование статуса
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади
    С каждым днем #ЧМ-2018 все ближе, напряжение, свойственное ожиданию самого значимого турнира всего мирового спорта, тем более - у нас, возрастает! Лучшие сборные мира уже у нас в каких-то городках и весях, и пусть я лично согласен с общим трендом о слабости нашей команды и никчемности главного тренера на этом посту ( #Станислав Черчесов), но я буду за нее болеть и надеяться на выход ... Читать дальше #Сборная России по футболу хотя бы в 1/8, то есть на выход из группы! Можно сколько угодно злословить о составе, руководстве, персоналиях и перспективе этой команды, но она наша хоть убейся! Удачи нам всем и радости от от турнира и красоты игры! Пока не знаю - попаду ли я на конкретные матчи, но надежда есть....