Реклама 18+

Not Occasional Journalist

Всё самое вкусное из мира спорта

Написать
+34

Репортаж с родины российского футбола или субботний вечер в Орехово-Зуево

  26
Уютный городок на востоке Московской области с необычным и приятным для слуха названием Орехово-Зуево по праву считается родиной и колыбелью российского футбола. Именно здесь, еще в далеком 1887 году состоялся первый матч с участием английских и  русских...
+24

«Мидлсбро» или «Ковентри Сити». У кого наилучшие шансы сыграть на Уэмбли

  23
По результатам вчерашнего игрового дня в Англии стал известен первый финалист плей-офф Чемпионшипа. «Лутон Таун» оказался сильнее «Сандерленда» в ответной встрече на родном Кениворт Роуд, и теперь, Шляпники ожидают соперника по решающему матчу, которым...
+29

«Ковентри Сити» и его долгая дорога домой

  9
Впервые с 2001 года «Ковентри Сити» может наконец-то вернуться в АПЛ.  «Небесно-голубые», вопреки самым разным обстоятельствам и прогнозам, всё же получили долгожданный шанс вновь оказаться в компании сильнейших клубов Англии.  Для осуществления данного...
+23

«Трактористы» едут в Чемпионшип

  5
«Ипсвич Таун» спустя 4 года возвращается в любимый Чемпионшип. Сегодня ребята на родном Портман Роуд сделали отбивную из крепкого «Эксетера» (6-0).
+37

«Финский лось» покоряет рекорды

  3
Хет-трик Микко Рантанена помог «Лавинам» из Денвера раздавить своим мощным напором калифорнийских «Акул», больше похожих в этом розыгрыше на аквариумных рыбок. Игра завершилась крупной победой подопечных Джареда Беднара 6-2.
+29

Остаться в живых. О клубах Английской Премьер Лиги, которым удавалось спастись от вылета

  20
Борьба за выживание в рамках Английской Премьер лиги в самом разгаре. До конца чемпионата остаётся чуть больше 10 туров, и командам из нижней части таблицы впору позаботиться о сохранении прописки в элитном дивизионе на будущий сезон.
+25

Разгром с оттенком истории

  6
Сегодня мы стали свидетелями уникального события, а именно крупнейшей разницы мячей в соперничестве между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» за всю историю их очного противостояния. «Красные» в этот мартовский воскресный вечер были неудержимы.
+12

Бундеслига в четвертом дивизионе. О клубах-участниках Региональной лиги 2022/23, которые когда-то играли в элите

  8
Богатая система футбольных лиг Германии порой играет злую шутку с некогда известными клубами, разбрасывая их по самым разным дивизионам. Конечно, сама лига здесь не при чем, всю историю команды творят собственными руками (ногами).
+18

Сказ о том, как чемпионы Германии вылетать любят

  12
За 15 туров до конца соревнований сезона 2022/23 сразу 3 чемпиона Бундеслиги разных лет оказались на 3 последних местах в турнирной таблице. «Штутгарт», «Герта» и «Шальке» имеют пока самые шаткие позиции по сохранению прописки в элитном дивизионе.
Показать еще