Реклама 18+

Статистика от AVicS

В данном блоге публикуется статистика по футболу и не только

Написать
+8

Участники плей-офф Кубка Стэнли 2023. Статистика предыдущих лет

Статистический обзор по командам участникам плей-офф за Кубок Стэнли в 2023 году. Количество участий в плей-офф за Кубок Стэнли, лучшие результаты, количество сыгранных матчей и противостояний с соперниками на разных этапах предыдущих лет.
+33

Чемпионаты СССР по футболу. Рожденные в СССР! Высший дивизион

  4
Чемпионаты СССР по футболу - это та категория, где статистику можно подводить окончательно. Правки возможны, только если откроются новые обстоятельства. В статье приводится обзорная статистика чемпионатов СССР по футболу высшего дивизиона страны за 54 сезона, которые состоялись в 1936-1991 г.г., как по всем чемпионатам в целом, так и по командам в раздельности.
+21

Турне 4-х трамплинов. Обзорная статистика за все сезоны

  1
»...Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция!» © Ирония судьбы, или с легким паром! И у прыгунов с трамплина есть традиция «ходить» на Новый Год в турне :) Эта традиция появилась с сезона 1952/1953 и вот уже состоялось 68 турниров. В преддверии нового старта 2020/2021 подведены итоги за предыдущие 68 сезонов по одной из классики зимних видов спорта - ТУРНЕ ЧЕТЫРЕХ ТРАМПЛИНОВ
+35

Чемпионаты России по футболу. ЦСКА всегда будет первым!

  9
Статистика по 28 Чемпионатам России по футболу. Да простят меня болельщики других клубов, но в первой моей статье уклон в сторону любимого клуба – ЦСКА Москва. Есть, что посмотреть и остальным, т.к. начну с общих цифр…
Показать еще