Рейтинг на сайте 14146  Место 5168
Трибуна Пользователь

Статусы

Marco Nero
Marco Nero - редактирование статуса
Все понятно

Посты

|Автор Marco Nero

Марко против всех / Марко против «Атлетико»

Это была религиозная война. Не футбольный матч, столкновение двух вер. Веры, что можно припарковать у штрафной танк, бронепоезд, авианосец и так победить. И вера, что можно пройти сквозь любого противника, если быть собой.

Атлетико, Леонардо Спинаццола, Криштиану Роналду, Пауло Дибала, Эмре Джан, Массимилиано Аллегри, Джорджо Кьеллини, Лига чемпионов УЕФА, Федерико Бернардески
Рейтинг +114
|Автор Marco Nero

Марко против всех / Марко против ухода Аллегри

«Это простая история, но её нелегко рассказать. В ней, как в сказке, много горя и, как сказка, она полна чудес и счастья». В истории Аллегри написанной в «Ювентусе» вообще много счастья. Жаль болельщики «Юве», вовсю испытывающие на себе эффект наклонной плоскости, хотят постоянно увеличивать дозу, и еще страдают от очень короткой памяти.

Криштиану Роналду, серия А Италия, Атлетико, Лига чемпионов УЕФА, Массимилиано Аллегри, Пауло Дибала
Рейтинг +31
|Автор Marco Nero

Марко против всех / Марко против «Манчестер Юнайтед»

Человек заказавший в баре пинту и драку одновременно, своего напитка вряд ли дождется. «Ювентус» продолжает свое европейское турне 2018 в Мэдчестере. Там, где «Театр Мечты» на глазах у всего мира превращается в Сайлент Хилл и головы посыпаются пеплом.

Леонардо Бонуччи, Поль Погба, Жозе Моуринью, Криштиану Роналду, Ювентус, Манчестер Юнайтед, Эшли Янг, Лига чемпионов УЕФА, Пауло Дибала
Рейтинг +101

Комментарии

Пора признать, что деньги решают в новом веке. На истории больше далеко не уедешь. По достижениям, возможностям и именам сити это большой клуб, если слово гранд не нравится. Мне тоже не по душе такое, но и кривить я тоже не буду.
И уж точно не вам меня стыдить.
PS Юве сейчас гранд только исторически. Можно же быть болельщиком, но не слепым

Бремеру дорога теперь только в сверхгранд. Сити, Реал... Даже не знаю к кому ещё. Но у него есть слабое место, которое должно быть известно тренерам и аналитикам из этих клубов + нет опыта ЛЧ.
Переходить в МЮ сейчас нет никакого смысла. Во-первых, он их не спасёт, во-вторых, это плохо для карьеры. Англичане сейчас создают ощущение токсичного болота

Друзья

Подписчики