Реклама 18+

Диванный эксперт

Футбол глазами обычного болельщика

Написать
+18

Порох в пороховницах

  3
Спартак планирует продлить контракт с Ребровым и Ещенко, которым в следующем году исполняется 37 лет. Но для РПЛ это далеко не самый большой возраст. Вспоминаем самых возрастных игроков в истории российского футбола, выходивших на поле.
+46

Арендная кабала. Как часто арендуют игроков в российском футболе

С нового сезона РФС вводит ограничение на количество аренд игроков из одного клуба, из-за чего Химки останутся без спартаковской помощи. Изучаем статистику прошлого сезона и выясняем, кто чаще всех использует чужих игроков.
+68

Дубль Дзюбы в Англии, украинский полуфинал, золотая бутса Вагнера. Каким был последний Кубок УЕФА

  34
20 мая 2009 года состоялся финальный матч Кубка УЕФА сезона 2008/09. Со следующего года кубок поменял не только название, но и формат проведения. Вспоминаем последний розыгрыш турнира.
+70

Чемпион мира, главный талант Барселоны и чемпион России. Сборная главных звёзд Евро U-17 2006

  3
14 мая 2006 года сборная России U-17 в финале молодёжного чемпионата Европы обыграла сверстников из Чехии. О том, что стало с нашими игроками в дальнейшем, было сказано много раз. Предлагаю вспомнить игроков других сборных, которые стали звёздами (или почти звёздами), но на том Евро выступили хуже России.
+54

Жди меня. Игроки Спартака, которым так и не дали шанса проявить себя

В прессе появились слухи, что Спартак может покинуть Руденко - один из самых талантливых молодых игроков, который этой зимой ушёл в аренду в Торпедо. Вспоминаем других спартаковцев, которым так и не дали проявить себя в основном составе.
Показать еще