Реклама 18+

Туманный Бульон

Ваш любимый блог об Английской Премьер Лиге

Написать
+6

Превью 13-го тура АПЛ

Новый тур АПЛ и новая порция радости. Шевелюра Виллиана и патлы Ивоби, стеночки и забегания «Брайтона» и стеночки и забегания «Челси», современность «МЮ» и вневременность «Вест Хэма».
+2

Превью 12-тура АПЛ

Даешь футбол каждый день недели! С этим восклицанием мы выкладываем новое превью. Не успели блогеры проанализировать отставку Джеррарда и расклады «Арсенала» перед приближающимся Чемпионатом Мира, как незаметно подкрался новый 12-й тур АПЛ.
+26

Превью 11-го тура АПЛ

АПЛ продолжает свою победную поступь по планете. Не успели болельщики прийти в себя от 10-го тура, как на горизонте забрезжил тур 11-й, в котором нас ждет стилистические противостояния, превозмогания и один матч между командами топ-6.
+16

Превью 10-го тура АПЛ

  3
Новый, 10-й тур АПЛ начнет радовать любителей английского футбола не с уикэнда, а с любимого дня ув. Р.
+2

Превью 8-го тура АПЛ

Возвращение английского футбола после небольшого перерыва, вызванного трагическим событием на родине футбола.
+11

Превью 6-го тура АПЛ

Давай давай ура!!!, или новый тур АПЛ. Прошло всего ничего, а АПЛ возвращается к зрителям.
+4

Превью 5-го тура АПЛ

  1
Как известно, в этому году почти все европейские чемпионаты вынуждены были поменять привычное расписание в связи с зимним Чемпионатом Мира в Катаре. Благодаря этому все любители английского футбола смогут наслаждаться АПЛ не только по выходным, но и...
+18

ГИЛБЕРТ ВЕРНУЛСЯ! А также нативная реклама питейных мест Москвы и почему Роналду велик?

  1
Свое позвращение в наш подкаст совершил великий, неповторимый, солнцеликий (и миллион других эпитетов) - Фредерик Гилберт! Но и помимо этого грандиозного события мы припасли для вас много новостей!
+4

Бразильская магия, Буллинг и эмоциональные качели Юнайтед

Да, нас не было практически месяц, и да, мы могли бы выйти раньше, но все понимают причины, почему это было бы неактуально и неэтично. Но последние события на полях английского футбола (и, увы, вне них) просто не могли оставить нас в стороне.
Показать еще