Рейтинг на сайте 1471  Место 31950
Трибуна Пользователь
zenit.vasilenko, zenit.vasilenko
Комментарии286
Статусы65

zenit.vasilenko

Дата регистрации 24 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

zenit.vasilenko
zenit.vasilenko - редактирование статуса
Легендарный Джо Мерсер: «Однажды я думал, что самая большая гордость в жизни это выступать за свою сборную страны. Я ошибался... Это было играть за Арсенал.»

Посты

|Автор zenit.vasilenko

Fever_Pitch / На то есть причины

Всем привет! Прошу прощения за некий дефицит материала в нашем блоге. Началась учеба в универе, поэтому времени стало намного меньше. После долгой паузы, захотелось пополнить свой блог очередной небольшой заметкой. Знаете, что? А у меня впервые довольно отличное настроение и огромные ожидания на нынешний и уже давно стартовавший сезон Английской Премьер лиги. Спросите почему? У меня, безусловно, найдется парочка-троечка ответов на ваш вопрос, но не факт, что они вас убедят, конечно. Все же я постараюсь как-то обосновать свои домыслы. И так, поехали.

Арсенал
Рейтинг +18
|Автор zenit.vasilenko

Fever_Pitch / Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер должен быть жёсток на трансферном рынке - или же признать, что он нуждается в помощи

Это было ночью во время финала ЧМ-2010 и Арсен Венгер шел в Soccer City, Йоханнесбург, возглавляя изогнутую общественную рампу на комментаторской позиции.

Арсенал, трансферы, Йоан Кабай, Луис Суарес, Арсен Венгер
Рейтинг +16
|Автор zenit.vasilenko

Fever_Pitch / Tell me who you really are?

Давно хотел поговорить с вами об этом уникальном и в то же время не совсем мне понятном игроке. Речь моей очередной записки пойдет о нападающем сборной Германии и соответственно о нападающем такого великого клуба, как лондонский «Арсенал». Сегодня нашим героем станет Лукас Подольски. Возможно, он окажется и вовсе не героем – это уже вам решать, дорогие подписчики.

Лукас Подольски, Арсенал
Рейтинг +12

Комментарии

| К записи в блоге We Love You Arsenal
0

хотя бы субтитрами :)

| К записи в блоге We Love You Arsenal
0

перевода не ожидается?(

Про трусливую тактику соглашусь)) заманал Спалетти с этими 5-ми защитниками)

Друзья

Подписчики