Рейтинг на сайте 8441  Место 8525
Трибуна Пользователь
Комментарии993
Статусы184

Lucky7: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+1

По-моему, аргентинский Расинг в этом сезоне стилизовал эмблему для привлечения внимания к борьбе с раком яичек. Тоже крутая акция получилась!

А сколько он до этого сожрал? Судя по тому, что он так и не смог привести себя в хоть какую-нибудь приемлемую физическую форму за эти годы, он тупо сидел на скамейке и жрал деньги.

"Серия пенальти вые6... выявит победителя сегодняшнего матча!" (с) Чердак

Искренне желаю всем страдать за примерно 27 млн евро в год, при этом регулярно смотря футбол высочайшего уровня с лучших мест на стадионе.

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+10

Чем выше вес, тем ниже цена, все логично.

| К записи в блоге Около спорта
0

Серьезно? Кто-то реально делает это? Сидит, читает форумы/твиттер, находит чьи-то комментарии, которые ему показались значимыми/веселыми, переводит их, а потом делает из этого статью?
Кажется, я чем-то не тем в жизни занимаюсь, ох не тем.

Жирный шарлатан!
Приехал с десятком лишних килограммов, выглядел ужасно, даже AS были настолько в шоке, что на обложку прифотошопили тело Карима.
Тотальный непрофессионализм, абсолютно наплевательское отношение к делу, партнерам по команде и клубу.
Осквернил каноническую для Мадрида семерку!
Его нельзя просто отпустить, его нужно судить за мошенничество и оказание услуг ненадлежащего качества.

Это видео специально для потенциальных покупателей, чтобы показать, что жирный еще не совсем сгнил на лавке, он еще на что-то способен (нет).

| К записи в блоге United Tweets
-1

За уши притянуто. Кто, кроме Сульшера, скаутов и разных гиков знал о Холланде, когда тот играл за Мольде? Столько воды с тех пор утекло, он уже успел сменить три клуба, в МЮ три тренера сменилось. Тот же Шешко, 2,5 млн за 16 парня, который только-только начал играть на взрослом уровне это очень рискованно.
Более-менее свежее это про Альвареса и Санчо, а так попахивает байками старика Венгера, который в свое время мог подписать почти всех мировых звезд.

Жирный чисто пожрать пришел. Пассажир.