Рейтинг на сайте 75998  Место 614
Трибуна Пользователь
Wolski, Wolski
Комментарии13612
Статусы112

Wolski: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 38
Email cavenaghi19@mail.ru
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды
| К записи в блоге Head to Head NHL
+19

Я не знаю прочтут ли это сообщение люди из фэнтэзи-команды, но я всё равно напишу.
Я извиняюсь за некоторые резкие или возможно оскорбительные слова в ваш адрес.
Безусловно не стоило переходить на личности, тут я не прав.
Эмоции захлестнули, негатив зашкаливал, выпалил много лишнего наверное, в том числе высказал разные теории причин отрицательного решения, которые вероятно не имели ничего общего с действительностью.
При всём этом все мы тут собравшиеся едины в одном, фэнтэзи по чемпионату мира по хоккею должен быть и никак иначе быть не может.
У нас нет больше ни одного хоккейного турнира среди сборных, который можно было бы переложить на рельсы фэнтэзи и мы никогда не просили вас запускать Кубок мира, Олимпиаду, Евротур или ещё что-то, осозновая всю невозможность этого.
И сейчас мы не просим от вас чего-то нереального и невозможного, мы просим сделать от вас то, что вы успешно делали каждый год уже наверное больше десятка лет, но почему-то упёрлись не делать этого именно в год, когда ЧМ обещает быть супер богатым на классных игроков и множество интересных матчей. За что вы так поступаете с нами? Вот просто за что?
Даже Матч Тв несмотря на весь прессинг в их сторону и в этом году покажет чемпионат мира, потому что нет другого международного турнира в хоккее и не будет, а sports почему-то принимает ровно противоположные решения.
И сколько бы вы не отвечали нам на письма, что отрицательный ответ окончательный и пересмотру не подлежит, мы будем писать и дальше, потому что не видим логики в вашем отказе, не видим причин для этого отказа и не хотим верить в то, что вам настолько безразличны те, кто составляет ваш главный костяк хоккейного сообщества.
Мы хотим достучаться до вас и получить тот ответ, который будет единственно правильным и слово НЕТ не может быть этим ответом, потому что вы (фэнтэзи-команда) здесь за тем, чтобы что-то созидать и мы здесь, чтобы помочь вам в этом созидании и пользоваться продуктами этого созидательного труда, а не для того, чтобы просто лишить всего и лишиться всего. Это не должно так работать, подумайте ещё раз, мы вас, возьму на себя такую смелость, сказать за всех, умоляем об этом.
Я продолжу свою работу с составами, с ценами, с превью до самого старта ЧМ несмотря ни на что, потому что мы будем продолжать верить в здравомыслие и человечность, а не в простую упёртость и нежелание менять изначально неверное решение.
Если не хотите больше иметь дел именно со мной, то не вопрос, свяжитесь с другим представителем нашего сообщества, кто вам поможет во всех фэнтэзи-делах, связанных с запуском фэнтэзи ЧМ, но уж точно не отказывайте всем из-за вашего возможно необратимо испортившегося ко мне отношения.

| К записи в блоге Head to Head NHL
+26

В последний ЧМ играли 1300 человек, в Копу аж 1500, но к запуску Копы им нужно концентрированно готовиться полтора месяца, а на ЧМ хоккейный они не хотят тратить ни капельки своего времени, ведь там нет сборной России, на Копе то она будет видимо.
Просто по всем пунктам провалились в своём оправдании своего откровенного нежелания выполнять свою работу, огромную часть которой за них выполняют другие люди.
А потом они ещё обижаются, что с ними разговаривают в каком-то не таком тоне. В каком тоне я должен разговаривать с людьми, которые откровенно плюют в душу и в лицо такому количеству людей, выдумывая абсолютно несостоятельные аргументы, чтобы просто прикрыть свою собственную лень? В уважительно-почтительном?
Может вам ещё денег снова закинуть, чтобы вы свою работу сделали, как это было с Кубком Стэнли несколько лет назад? Ну тогда озвучьте сумму, глядишь её соберём сообща, а то и в одиночку.

| К записи в блоге Head to Head NHL
+19

Да нет уже сил биться постоянно головой об стену.
Сколько можно уже то не хотеть запускать Кубок Стэнли, выпрашивая деньги у одного из пользователей, то почти каждый год не хотеть запускать ЧМ, не давая ему никакой рекламы и раскрутки, то годами терпеть провокаторов в чате, которые всех нормальных юзеров оттуда выгнали.
Они что думают, что я делаю цены, превью и всё остальное, чтобы услышать от них спасибо или подарочную карту Озона получить, или чтобы купаться в похвалах пользователей сайта?
Нет, я это делаю, потому что я обожаю хоккей, я обожаю фэнтэзи и нахожу в себе силы и желание помогать с фэнтэзи сайту, который для меня само явление фэнтэзи и открыл.
Но им в кайф вставлять все возможные палки в колёса, переводя все позитивные эмоции в сплошной негатив, выдумывая несостоятельные аргументы.
P.S. Может вам стоит задуматься о том, что если ваша фэнтэзи-команда не способна или не хочет выполнять свою работу в полном объёме, то этим людям в этой фэнтэзи-команде и делать нечего?

| К записи в блоге Head to Head NHL
+26

Можете банить, если хотите, но ничего смешнее и в тоже время больнее, потому что от таких аргументов только боль и кровь из глаз, придумать в официальном ответе сайта было крайне сложно.

| К записи в блоге Head to Head NHL
+43

Я молчать не буду. Официальный ответ от спортса о незапуске фэнтэзи ЧМ. Вчитайтесь в это.
"Добрый вечер. На ЧМ снова не будет сборной России. По нашим замерам интерес к турниру со стороны фэнтэзи-игроков из-за этого падает, если смотреть на цифры глобально, а не только со стороны заинтересованных игроков. Количество команд заметно меньше, чем в других хоккейных турнирах, а играющих команд ещё меньше. Наша фэнтэзи-команда не разбита на отдельные блоки по видам спорта, она работает единым центром над всеми активностями. Этим летом пройдут Евро-2024 и Копа Америка, которые по нашим замерам вызывают гораздо больший интерес у аудитории сайта. Поэтому мы вынуждены концентрироваться на подготовке к этим турнирам, чтобы порадовать как можно большее число любителей фэнтэзи. Всех болельщиков хоккея мы ждём в новых сезонах КХЛ и НХЛ, а также в продолжающемся сезоне Кубка Стэнли".
Вот так вот друзья, сначала нам пишут, что дело не в активности пользователей, а в ряде наложившихся друг на друга факторов...
Теперь мы узнаём, что оказывается число играющих пользователей очень важно, особенно для турнира, который длится 16 дней.
Наверное именно поэтому был запущен чемпионат Казахстана и всё ещё существует биатлон, чтобы рекорды побить по заинтересованности пользователей.
После чего начинается вообще феерия про концентрацию на Евро и Копа Америка, которые стартуют аж в середине июня. И вдобавок нам рассказывают как доблестная фэнтэзи-команда работает как единое целое.
А что эта фэнтэзи команда вообще делает для хоккейных фэнтэзи, кроме того, что готовит файлы на оценку игроков, где постоянно не хватает под сотню нужных игроков или перепутаны команды, в которых эти игроки находятся? Может стоит перед тем как эти файлы высылать проверить их или это чрезмерная задача для фэнтэзи-команды?
Может она цены делает? Ах нет, постойте, их делают обычные пользователи, для которых фэнтэзи это страсть и главное хобби.
Может она быстро и оперативно добавляет новых игроков? Ах нет, в футбольных фэнтэзи их можно ждать месяц, а в хоккейных нужно несколько раз напомнить, что нужно добавить игроков с отдельного листа в файле, а то фэнтэзи-команда сама догадаться не в состоянии до этого.
И что же тогда делает фэнтэзи-команда позвольте узнать, если пользователь сам предоставляет ей все составы команд, сам делает цены игроков и сам пишет превью, которые ни сам сайт, ни уж тем более фэнтэзи-команда никогда не делали в хоккее?
Просто добавляет игроков в базу и по окончании игрового дня делает подсчёт, вбивая циферки из протоколов?
Ну да, гигантская работа, тут как бы до Евро и Копа Америка не перетрудиться, а то ж кто там будет на ежедневной основе выпускать тексты и видео с анализом фэнтэзи цен и советами по игре.
Браво!

| К записи в блоге Head to Head NHL
+13

ну так в прошлом году было адское давление от всяких гениальных ветеранов и депутатов на тот же Матч тв, что нельзя показывать ЧМ в такое время. До сих пор вот даже не знаю покажут ли в этом году ЧМ. Хотя при всём уважении к спортсу, где Матч тв и где вы с той точки зрения, что те главные противники даже знать не знают, что такое фэнтэзи

| К записи в блоге Head to Head NHL
+46

ну ходят слухи, что возможно есть давление кое от кого, чтобы ЧМ нигде не пиарили, а фэнтэзи по ЧМ это явно его пиар.
Зато ЧЕ по футболу несмотря на по сути такие же причины, если дело действительно в них, запустят на миллион процентов...

| К записи в блоге Head to Head NHL
+87

Вот вам официальное объяснение, жуйте что называется: "добрый вечер! к сожалению, пришли к решению, что в этом сезоне не будем проводить фэнтези-турнир по хоккейному чм. дело не столько в активности пользователей, сколько в других факторов, наложившихся друг на друга."
Факторы наложились друг на друга, понимаете... Шашлычки видимо сами себя не съедят

NYR-WSH 45,35,19,1,0,0,0,0
CAR-NYI 5,10,30,25,20,10,0,0
FLA-TBL 5,10,40,15,20,10,0,0
BOS-TOR 0,0,25,25,25,25,0,0
DAL-VGK 0,10,20,15,25,25,5,0
WPG-COL 10,30,40,10,0,10,0,0
VAN-NSH 5,10,30,20,10,20,5,0
EDM-LAK 15,40,30,10,5,0,0,0

| К записи в блоге Head to Head NHL
+1

Рейнджерс 4-0 Вашингтон X2
Флорида 4-2 Тампа Бэй
Каролина 4-1 Айлендерс
Бостон 3-4 Торонто
Даллас 2-4 Вегас
Ванкувер 3-4 Нэшвилл
Виннипег 1-4 Колорадо
Эдмонтон 4-1 Лос Анджелес X3