Рейтинг на сайте 698  Место 49473
Трибуна Пользователь
answerqu, answerqu
Комментарии395
Статусы31

answerqu: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Ну я вижу факт навязывания только в том, что твое мнение не совпадает с большинством. Достаточно просто не вступать в диалог с теми, кто не имеет адекватной аргументации, все-таки все началось с твоего ответа на комментарий, а не наоборот) Сейчас, после твоих сообщений, мне немного стыдно за первый мой комментарий. К сожалению (или нет) это не тот портал, на котором можно выражать лояльность к правительству без хейта со стороны. И есть такие же, где мнение оппозиционное всегда воспринимается в штыки. Всегда есть исключения, но мне видится общая картина такой, и это печально.

Я понимаю, в особенности если тебя это не тяготит, серьезно. Но те люди, которые с этим не согласны, не должны ждать принятия закона, и имеют полное право выражать свое несогласие, особенно когда его еще не приняли. А поднятая шумиха уже дает положительный результат. Как тебе такая позиция?

| К записи в блоге Астериск
+1

Обычно, когда набирается под постом десяток подобных комментариев, наши клубы и сборная не выходят вообще никуда. Ребята, задумайтесь!

но это действительно футбольный праздник. если в город клуба из ФНЛ приедет условный Реал, все любители футбола будут счастливы, хоть их команда и пропустит +-10 голов

кого-то это должно волновать?

| К записи в блоге Пять углов
+3

чему ностальгировать? Аршавин ассоциируется с игрой с голландцами, кубком Уефа, покером на Энфилде. Дзюба - вымученная победа над испанцами, максимум.