Реклама 18+

Que Sera, Sera

FC United Of Manchester

Написать
+22

Матч «Юнайтед оф Манчестер» против «Честерфилда» покажут по НТВ-Плюс

  3
В понедельник, 9 ноября в 22-40, на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 1 покажут матч Первого раунда Кубка Англии - Юнайтед оф Манчестер (6 лига) против Честерфилда (3 лига). Комментировать поединок будет Александр Елагин. Любителям низших дивизионов Англии - must see!
+12

Анонс сезона 2014/15

  3
На носу начало нового сезона, десятого в истории ФК Юнайтед оф Манчестер. В этой статье-превью мы попробуем проанализировать трансферы, текущий состав команды, игры межсезонья и спрогнозировать результаты юбилейного сезона ФК Юнайтед.
+12

Моменты сезона

Выдержки с «Фото недели» на fcunited.ru -спасибо FCUMania
+9

Юнайтед в Плей-ОФФ!

  3
Давно я не писал в этот блог, но сегодня хочу порадовать вас отличной новостью!
+2

Полный отчет о поездке на 3 игры ЮМ

  2
«Стоит ли говорить, что 1,500 фанатов ЮМ создавали неимоверный шум и поддерживали команду весь матч? Это не передать словами, и даже на привезенном видео не чувствуется та атмосфера, которая была на трибуне! Например, в один момент, между речевками, несколько человек начинали «шикать», вся трибуна замолкала, и один из болельщиков начинал наигрывать песню фанатов ЮМ на губной гармошке!!» Читайте полный отчет по ссылке http://fcunited.ru/news/articles.php?no=30
+4

Выиграй фото с автографом Карла Марджинсона!

Недавно на fcunited.ru завершился опрос, призванный определить чей автограф наиболее желанен для посетителей сайта. С существенным отрывом (39% голосов, ближайший преследователь Нортон набрал лишь 21%) «победил» Карл Марджинсон. Что ж, сигнал был получен и сегодня стартует конкурс, победителю которого и достанется фото с автографом главного тренера Юнайтед оф Манчестер.
Показать еще