Реклама 18+

В погоне за секундой

Технологические разборки Формулы-1

Написать
+46

В чем секреты мощности силовых установок «Мерседес»

  29
В Формуле-1 грядет новый сезон, в котором, судя по всему, нас ждут очередные 20 серий франшизы «Доминируй,унижай» с MERCEDES AMG PETRONAS Formula One Team в главной роли. Блог «В погоне за секундой», засучив рукава, покопался в гибридной силовой установке серебряных стрел, с целью выяснить - в чем заключаются секреты превосходства агрегатов из Бриксуорта.
+58

Конусная ринопластика. Почему у болидов «Формулы-1» больше не будет страшных носов

  13
Блог «В погоне за секундой» анализирует изменения в техническом регламенте и приводит наиболее вероятные конструкции носовых обтекателей болидов «Ф-1» грядущего сезона.
+83

Как работают носовые обтекатели в «Формуле-1»

  25
После небольшого перерыва блог «В погоне за секундой» возвращается к своим читателям с техническим обзором передней части машин текущего сезона, так как главное визуальное новшество осталось неохваченным нами - чем конкретно руководствовались коллективы разработчиков, проектируя эти уродливые чудеса носовой техники.
+63

Крылья и хвосты. В чем секрет нового «Макларена»

  43
Необычную заднюю подвеску MP4-29 назвали открытием технологического парада 2014 года. Конкуренты присматриваются к ней и уже готовы скопировать ее на свои болиды. Блог «В погоне за секундой» пытается подробно разобраться с новинкой.
+4

Автодром

  3
11-летию идеи построить в Нагатинской пойме очередной Российский автодром посвящается. Проследите вместе с нами наличие Российского Автодрома в Нагатино от мамонтов до наших дней, находя в каждой эпохе отголоски Формулы-1.
Показать еще