Рейтинг на сайте 8908  Место 8116
Трибуна Пользователь
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Кто-то же должен сказать об этом

Бесит, что никто не хочет признаться в том, что мы «эти». У нас не принято говорить об этом. Лучше на что-то свалить, что-то примкнуть, но признать – нет.

Гильерме, Георгий Мелкадзе, Роберто Карлос
Рейтинг +7
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Перемены не помогут. Олег Кононов, как символ современной истории Спартака

Я так надеялся, что Олег Кононов станет первым символом в этой новейшей истории Спартака. Символом, который докажет, что всё-таки можно выбраться из всего этого льющегося потока говна. Можно перевернуть игру, уверенно победить ЦСКА, вырасти новых лидеров, как Бакаев, поставить игру, наконец. Но он стал символом поражений.

Олег Кононов, Георгий Мелкадзе, Мурат Якин, Денис Глушаков, Рауль Рианчо, Станислав Черчесов, Спартак, Массимо Каррера
Рейтинг +11
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / ТОП 7 самых неожиданных появлений легионеров в РПЛ

После переходов таких игроков, как Шюррле и Малкома в российскую премьер лигу, самое время напомнить о других не менее неожиданных появлениях легионеров в нашей лиге. А их было достаточно.

Матье Вальбуэна, Халк, Андре Шюррле, Роберто Карлос, Джибриль Сиссе, Малком, Самюэль Это′О, Дэвид Бентли, Александр Сонг, премьер-лига Россия
Рейтинг +20
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Для кого строили футбольные манежи/кому нужен такой российский футбол?

Мы живём в России, у нас особенные климатические условия, но, когда « в тепле» составляют календарь, и не могут предугадать ничего, то и хочется спросить: И для кого тогда футбол? Для кого строили манежи? Ответ предоставлен в этой статье, которая имеет тот же формат, что и круговорот Спартака.

Рашид Рахимов, Манеж Урал, Урал, премьер-лига Россия, Андрей Семенов, Енисей, Организация РПЛ, Ахмат, Спартак, Первая лига
Рейтинг +30
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Секта Спартака

Можно сказать, что эту статью написал даже не я, не кто-то другой. Она просто родилась сама по себе среди всего того негатива и отвратительного лицемерия, которое происходит сейчас не только в интернете, но и в жизни. Речь пойдёт о самой отвратительной части московского Спартака – сектантах, которые действительно имеют место быть.

Массимо Каррера, Спартак, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Артем Ребров, Фратрия, Рауль Рианчо, Леонид Трахтенберг, Андрей Ещенко, Олег Кононов
Рейтинг −6
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / ФК Нижний Новгород: Проиграли сами себе

В 1 тайме было всё: точные пасы, шикарные навесы, прессинг на чужой половине поля и даже железобетонный момент прямо у ворот Авангарда, который, к сожалению, не реализовал Палиенко. Всё это было, запомнили? Во 2 тайме же этого всего не было.

Пари НН, Стадион Нижний Новгород, Андрей Хрипков, Руслан Абазов, Авангард Курск, Первая лига, Алексей Скворцов, Виталий Федорив, Дмитрий Черышев, Артем Делькин
Рейтинг +29
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Безысходность

А что Спартак? Фернандо после каждого стыка падает, Промес отдаёт одну неточную передачу за другой, Попов ещё пытается бегать, да уже нет сил. А замен нет. Не потому что их в принципе нет, а просто Каррера не думает выпустить кого-либо. Комментатор старается поддерживать команду, да видимо сам уже устал.

Квинси Промес, Лига чемпионов УЕФА, ПАОК, Фернандо, Сальваторе Боккетти, Массимо Каррера, Спартак
Рейтинг +32
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Уханья не существует

Новость высосана из пальца. Согласен. Мне вот приходится разъяснять и оправдывать здесь нелепым способом то, что уханий не существуют. Но, постойте, если среди вас существуют люди, которые меня возненавидят за эту статью в том факте, что ухания были и существуют. И, если они были в прошедшем матче Локомотив-ЦСКА, то provide your evidence. Просто, скиньте видео, звуки или ещё что-то в виде доказательства. Да, это так просто. И я буду согласен с вами, буду тоже ненавидеть себя за эту статью, но я ничего не видел и не слышал уже давно, а вы?

Сборная России по футболу, Локомотив, болельщики, Витиньо Коэльо, РФС, OLIMPBET Суперкубок России, ЦСКА, происшествия, премьер-лига Россия
Рейтинг +25
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Чемпик, не заканчивайся!

Можно привести целую кучу аргументов, почему это Чемпионат Мира такой интересный и захватывающий, но делать я этого, конечно, не буду. Также не хочу сравнивать этот ЧМ с предыдущими, но, пожалуй, скажу в этом случае только одно: он шикарен. Но вот он заканчивается. Из 64 матчей осталось всего 2. Всего 2 и мы попрощаемся с этим чемпиком уже навсегда.

Сборная России по футболу, Сборная Англии по футболу, Локомотив, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Швеции по футболу, Зенит, Сборная Франции по футболу, Организация РПЛ, Спартак, ЦСКА
Рейтинг +60