Рейтинг на сайте 8908  Место 8117
Трибуна Пользователь
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Мнение о «Спартаке» от неадекватного болельщика «Олимпийца»

Прежде всего, хочется сказать, что мнение это сформировалось не после проигранных матчей Спартака в начавшемся сезоне. Отнюдь, это наблюдение мне пришло ещё после первого круга прошлого сезона, а дальше всё прочнее закреплялось фактами. Этот Спартак мне лично не нравится. Да, красно-белые впервые взяли кубки за долгое время, да, пришли победы. Но, увы, Спартак не показывает тот уровень, за который про него можно было бы говорить, что он силён как никогда, что он показывает чемпионскую игру.

Дмитрий Комбаров, Зе Луиш, Александр Селихов, Массимо Каррера, Спартак, Денис Давыдов, Марко Петкович, Артем Ребров, Фернандо, Луис Адриано
Рейтинг +15
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / «А футбол ли?» Сказ о том, как интернет изменил футбол

Футбол лишь потребность, которая ищет своего потребителя. Интернет возвёл футбол в ещё одну игрушку для людей. Футбол растёкся в интернет пространстве и сам «футбол» сейчас имеет не только узкое нам и понятное понятие, связанной с игрой. Сам футбол обычному зрителю уже неинтересен. Футболисты стали олигархами, которые играют для своих поклонников, а сам футбол превратился в бизнес, где абсолютно каждый человек может заработать себе денег... Тему денег и футбола мы прошли, теперь предлагаю прочитать ещё один скучный и нудный рассказ о том, как интернет изменил футбол.

Рейтинг +18
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / «А ты бы не перешёл за такие деньги?» Сказ о том, как деньги изменили футбол

Футбол успел очень сильно измениться за несколько десятков лет в необратимую сторону. Как именно деньги повлияли на футбол, как они изменили футбол? Вопросы без ответов,всё в этой статье.

высшая лига Китай
Рейтинг +11
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Сказ о непотопляемой лодке

«Спартак всегда так начинает сезон и в следующем матче обязательно проиграет» - вот именно такого рода комментариев можно было увидеть почти под каждым постом о ещё одной победе Спартака. Эта первая половина чемпионата поменяла многое не только в турнирной таблице РФПЛ, но и раскрыла сущность некоторых людей и игроков.

Дмитрий Аленичев, Спартак, Массимо Каррера
Рейтинг +9
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Нужен ли был Бердыев Спартаку?

Писать про плюсы несвершившегося трансфера Курбана Бердыева в Спартак не так и просто. Наверное, большинство считает, что его переход в стан красно-белых очень сильно повлиял бы на команду и привёл её к долгожданному чемпионству, медалям. Но всё-таки можно отыскать некоторые плюсы во всём этом. Может, они не такие существенные, но рассказать про них стоит.

Рубин, Дмитрий Аленичев, Артем Ребров, Сослан Джанаев, Леонид Федун, Ростов, Спартак, Массимо Каррера, Константин Сарсания
Рейтинг +2
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Увольнять ли Аленичева? Или почему мне надоело всё это дерьмо

После провального матча с АЕКом как то сложно говорить о том кто виноват, кто не виноват. Но фанаты Спартака эту причину нашли. Это Дмитрий Аленичев и никто другой. Дмитрий Аленичев давно стал такой карикатурой в комментариях sports, как единорос и физрук. Но я считаю по другому.

Спартак, Дмитрий Аленичев, Дмитрий Комбаров
Рейтинг +8
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Невозможный Бубнов. Кто он есть на самом деле

Разговор об этом человеке пойдёт в первую очередь основываясь на его книге «Спартак. 7 лет строгого режима». Потому что в этой книге он точно описывает себя и даёт характеристику многим его действиям. Пусть это будет небольшая рецензия на книгу, если это так можно назвать.

Олег Романцев, Константин Бесков, Ринат Дасаев, Спартак, Александр Бубнов, Федор Черенков
Рейтинг +15
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Почему этот Чемпионат Европы лучший турнир с участием европейских сборных за последние 6 лет

После пройденного Евро-2016 я могу смело сказать, что это лучший турнир с участием европейских сборных за последние 6 лет. Именно за 6. В итоге, если идти от 2008 года, то у нас остаются: ЧМ-2010, ЧЕ-2012, ЧМ-2014 и все они по моему мнению уступают этому ЧЕ-2016. Правда, понятно, что турниры разные, где то играют сборные со всего мира, где то с Европы, но всех их объединяет участие европейских сборных за которыми особый интерес со всего мира.

чемпионат мира, сборная Ганы по футболу, Сборная Португалии по футболу, Криштиану Роналду
Рейтинг +1
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / От любви до ненависти. Почему я разлюбил футбол

Футбол-это та игра, которая объединила, наверное, всё человечество своей популярностью и спортивным азартом. Но почему с каждым годом стало возникать всё больше и больше разговоров, что футбол уже не тот? Почему ощущения, которые настигали тебя лет 5 или 10 назад при просмотре Лиги чемпионов уже не те? Почему?

Рейтинг +5