Рейтинг на сайте 8908  Место 8125
Трибуна Пользователь
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / А Федя что? Федя - молодец

Я против засирательства игроков. Всё-таки они тоже живые люди, всякое бывает, все мы ошибаемся и ещё куча разных коротких похожих формулировок на эту тему. Не в этом суть.

Артем Дзюба, Сборная России по футболу, Илья Кутепов, Федор Смолов, Сергей Игнашевич
Рейтинг +26
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Трансляция матча Россия-Хорватия в посёлке городского типа

Дом культуры «Юбилейный». День посёлка. Погода, честно, разочаровала. Церемония праздника проходила на улице. Как обычно всё началось с награждения людей, а потом пошёл долгий и беспросветный дождь, который немного обломал праздник. Народ быстро разошёлся по домам, кто-то переместился в сам клуб, где позже клубники решили провести концерт. Большинство людей ждало начало матча.

чемпионат мира, Сборная России по футболу, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +9
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Football's coming home / Что есть настоящая мечта?

It’s coming home, it’s coming Football’s coming home It’s coming home. Обращение к самому себе, обращение к футболу. О том, как осуществляются мечты, о которых ты уже забыл. О том, что вообще такое мечта.

Сборная Панамы по футболу, Сборная Англии по футболу, Волга Нижний Новгород, Пари НН, чемпионат мира, Сборная Швеции по футболу, ФК Нижний Новгород (до 2012), Стадион Нижний Новгород, Локомотив Нижний Новгород, Сборная Южной Кореи по футболу
Рейтинг +26
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Я виноват в поражениях Спартака / Антихайп

Представляю недоумённые глаза людей, которые волею случая каким-то образом неумышленно увидели название этой статьи. Нет, название не для привлечения какой-то аудитории, не для лишних просмотров. Да и зачем мне это нужно, когда я пишу под категорией «Спартак», что уже даёт и то, и другое с различными оттенками позитива и негатива. Я всё объясню. «Что на упаковке, то и внутри коробки». Ничего лишнего, кроме синонимов, мешающих запятых и этого лишнего длинного вступления.

Спартак, Организация РПЛ
Рейтинг +29
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Нижний Новгород – футбольный город?

Пластмассовый мир победил? Да хер его знает. Эта статья не очень-то изобилует своей информативностью или подачей информации. Я посмотрел, как вокруг хвалят стадион, посмотрел как его засирают и решил сделать свой вывод. Я просто сходил на стадион и описал своим скудным и тупым языком, что увидел. Так просто и так скучно.

Стадион Нижний Новгород, Первая лига, Пари НН
Рейтинг +22
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Как так случилось, что ты не радуешься победам другого российского клуба в еврокубках

Всё ради актуальности, всё ради того, чтобы быть «в моде». Никто не хочет, чтобы он был неправ, поэтому большинство пишут комментарии для того, чтобы ему поставили лайки. Это говнолицемеры. Категористы же умеют только судить и высказываться о том, кто физрук, а кто нет. Ну а почему и те, и другие влияют на наше мнение, на наше негативное восприятие к другим российским клубам также дополнительно всё в этой статье.

Зенит, ЦСКА, Спартак, Сборная России по футболу, Локомотив, Игорь Акинфеев
Рейтинг +257
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / РФПЛ давно попал в «топ 5 лучших лиг». Как так получилось и как с этим жить?

Не надо называть меня патриотом и вообще кем либо. Это просто моя точка зрения, что наш чемпионат можно сравнивать с испанским или английским. Я ставлю его выше, чем Лигу 1 и по интриге выше, чем Ла Лигу. Это сложно принять, но это всего лишь один из миллионов взглядов.

Спартак, бундеслига Германия, серия А Италия, Локомотив, премьер-лига Англия, Организация РПЛ, Зенит, ЦСКА, Ла Лига, лига 1 Франция
Рейтинг +174
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Первые комментарии болельщика Спартака, после унизительного поражения на Энфилде

Всем привет, я один из многочисленных болельщиков Спартака, который поддерживает команду и в горе и в радости. Почему то захотел написать сюда, в виде такого маленького интервью, пусть я не официальное лицо и моё мнение вообще никому не интересно, но сейчас такой момент, что кто-то должен что-то сказать. А говорить о вчерашнем поражении не каждый болельщик красно-белых сможет – это прослеживается больше всего в сетях.

Организация РПЛ, Спартак, Ливерпуль, Юрген Клопп
Рейтинг +36
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Исповедь болельщика Спартака

История про погружение в себя после очередной игры Спартака. Текст, который огромное количество раз сжигался в корзине, но также восстанавливался и переписывался. Ведь рукописи не горят?

Дмитрий Комбаров, Фернандо, Денис Глушаков, Массимо Каррера, Георгий Тигиев, Артем Тимофеев, Марко Петкович, Спартак, Андрей Ещенко, Илья Кутепов
Рейтинг +86
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Не ной! История про круговорот дерьма, хейтерство и Спартак

Возникают разные ситуации, когда твой клуб проигрывает и терпит поражения один за другим. Я не заядлый участник комментариев среди публики sports.ru, но довольно часто вижу, как какие-нибудь болельщики опрокидывают друг друга дерьмом. Я постарался сделать вывод из всего этого дерьма и запачкался сам.

Массимо Каррера, Георгий Джикия, Артем Ребров, Денис Глушаков, Фернандо, Спартак, Педро Роша, Квинси Промес, Луис Адриано
Рейтинг +35