Рейтинг на сайте 8908  Место 8115
Трибуна Пользователь

Статусы

Alaster
Alaster поделился ссылкой - редактирование статуса
Исповедь болельщика Спартака

Исповедь болельщика Спартака

www.sports.ru

История про погружение в себя после очередной игры Спартака. Текст, который огромное количество раз сжигался в корзине, но также восстанавливался и...

Посты

|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Кто-то же должен сказать об этом

Бесит, что никто не хочет признаться в том, что мы «эти». У нас не принято говорить об этом. Лучше на что-то свалить, что-то примкнуть, но признать – нет.

Георгий Мелкадзе, Роберто Карлос, Гильерме
Рейтинг +7
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / Перемены не помогут. Олег Кононов, как символ современной истории Спартака

Я так надеялся, что Олег Кононов станет первым символом в этой новейшей истории Спартака. Символом, который докажет, что всё-таки можно выбраться из всего этого льющегося потока говна. Можно перевернуть игру, уверенно победить ЦСКА, вырасти новых лидеров, как Бакаев, поставить игру, наконец. Но он стал символом поражений.

Спартак, Денис Глушаков, Массимо Каррера, Мурат Якин, Станислав Черчесов, Георгий Мелкадзе, Рауль Рианчо, Олег Кононов
Рейтинг +11
|Автор Alaster

Альтернативное мнение / ТОП 7 самых неожиданных появлений легионеров в РПЛ

После переходов таких игроков, как Шюррле и Малкома в российскую премьер лигу, самое время напомнить о других не менее неожиданных появлениях легионеров в нашей лиге. А их было достаточно.

Самюэль Это′О, премьер-лига Россия, Матье Вальбуэна, Роберто Карлос, Джибриль Сиссе, Александр Сонг, Андре Шюррле, Дэвид Бентли, Халк, Малком
Рейтинг +20

Комментарии

за что должно быть стыдно не понимаю? Если бы выиграли 1:0 должно быть стыдно? если победили 8:0 должно быть стыдно? если проиграли,должно быть стыдно? за что стыдно то должно быть? я сколько наблюдаю за сборной,такие комментарии под копирку просто.

В какой он шикарной форме. Это просто потрясающе. Можно сколько угодно говорить о пенальти, но как же он классно играл весь этот турнир.

Друзья

Подписчики