Рейтинг на сайте 187  Место 90517
Трибуна Пользователь
Комментарии112
Статусы0

shtirner

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор shtirner

Горячая кукуруза / 12 разгневанных мужчин или Give Team a Chance

Свой ближайший матч россияне сыграют против сборной Бельгии 17 ноября. Товарищеская игра – это прекрасно, это еще одна возможность проверить собственные силы в игре с не самым слабым соперником. Только вот стоит ли проверять? Что тренеры не видели в деле Аршавина или Акинфеева? Или забыли, как играет Анюков с Быстровым? Сомневаюсь. А вот возможность сыграть с бельгийцами и вынести из этой встречи пользу у нашей команды есть. Почему бы не выпустить на поле, скажем так, ближайший резерв. Если эти парни хотят играть в футболке национальной сборной, то пусть докажут это 17 ноября. Мой...

Рейтинг +18
|Автор shtirner

Горячая кукуруза / Состав преступления

Недавно Валерий Карпин заявил, что «Зенит», конечно, лидер чемпионата по очкам, но никак не по игре. Можно согласиться, что матч с «Анжи» подопечные Спаллетти провели не на самом высоком уровне, но вот только для «Спартака» этот самый невысокий уровень давно уже стал привычным. Команда всего-навсего плохо играет в футбол. Ей не мешают ни поля, ни судьи, даже соперники иногда не мешают (липецкий «Металлург» вряд ли чем-то мог помешать). И не в Карпине тут дело, на мой взгляд. С нынешним составом не поможет и Липпи. Главная причина неудач – это...

Комментарии

А сколько сотовых телефонов было во времена Ельцина, а сколько сейчас при Путине? А сколько стоил интернет в России в 90-е, а сколько стоит сейчас? И торговых центров не было в 90-е, и только при Путине появились. Опять же фейсбук, инстаграм, нормальные компьютеры, телефоны при Ельцине отсутствовали, а сейчас есть. Не было бы Путина, сейчас бы на счетах считали и телеграфом пользовались.

Интересно, когда ему премии давали за победы каких-нибудь воспитанников, то он гневно отвергал их и говорил: на каком основании? Я офицер, у меня пенсия. На каком основании бюджетные деньги выделяются мне на премии? Это возмутительно. Я буду жаловаться на нецелевое расходование.

Мбаппе не уговорить. Он эгоцентричный игрок, который знает себе цену. И это нормально и объяснимо. Он хочет царствовать и переход в Реал делает его главной звездой чемпионата Испании. Оставаясь во Франции, он будет оруженосцем Месси. Это ему совсем не интересно. Выбор между главным в Примере или вторым-третьим в ПСЖ — ну такой себе выбор.

Друзья

Подписчики