Рейтинг на сайте 771  Место 46902
Трибуна Пользователь
Комментарии234
Статусы9

olovorot

Дата регистрации 3 сентября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

olovorot
olovorot - редактирование статуса
Извините что про Евровидение, но получается, что Губерниеву разрешили комментировать на другом канале. А почему тогда не разрешили Стогниенко? #Матч ТВ

Посты

|Автор olovorot

Горячая кукуруза / Дан Петреску

«Друзья, тяжело об этом сообщать. Мистер прощается с «Кубанью». Это короткое и трагичное для болельщиков «Кубани» сообщение в твиттере шокировало. Обычно, об уходе тренера известно заранее, а тут раз и все. Как будто на мониторе появился синий экран смерти. Первая эмоция «Что за…» и тут же «Какого…». Удивление и возмущение. Но это случилось и надо это принять. Не обязательно спокойно, не обязательно с пониманием, просто принять. Петреску сделал для команд то, чего не делал до него никто, заставил считаться. Он уходит не очень...

Рейтинг +4
|Автор olovorot

Горячая кукуруза / Символическая сборная первой трети

Первый круг прошел, и в нем есть свои герои. Я выбрал 11 человек, которые, на мой взгляд, проявили себя лучше других на своих позициях. Это всего лишь мое мнение С ним можно спорить, а можно соглашаться. Готов обсудить любого из выбранных мной игроков. Итак:

Рейтинг −1
|Автор olovorot

Горячая кукуруза / Кубань - Краснодар. Сравнительный анализ

Я не верю в теории заговоров, особенно в те, что касаются нашего футбола. Каждый год «все знают» кто вылетит и кто станет чемпионом, но почти всегда самые «правдоподобные» прогнозы не сбываются. Перед наступающим чемпионатом «все знают», что вылетит одна из краснодарских команд, потому что две команды от одного провинциального региона – очень много, а еще в следующем году должна выйти «Жемчужина». А я верю, что все будет честно, ведь у нашего чемпионата есть КОДЕКС ЧЕСТИ, КОМИССИЯ ПО ЭТИКЕ и НЕПРЕДВЗЯТОЕ КДК! Но вдруг. Давайте посмотрим, какая из этих команд, кажется сильнее до начала сезона.

Рейтинг +11

Комментарии

При всем моем согласии с выводами, позволю себе докопаться до запятой. Комадина и Флахбарт далеко не худшие представители легионерского сословия. В той же Кубани можно вспомнить таких кудесников кожаной сферы как Любомир Блага или Валериу Бордяну

Безотносительно к тому, что она сказала, Сотникова - Олимпийская чемпионка. Всем бы так карьеру профукивать

Александр Овечкин:
4.04.17 - Это моя страна. Думаю, все хотят играть на Олимпиаде. Приехать на Игры – это важнейший шанс в жизни. Так что если кто-то мне скажет, что туда нельзя ехать, мне все равно, я еду.
7.08.17 - По участию в ближайшей Олимпиаде пока без изменений. Будем надеяться, мне позволят выступить. Шансы всегда есть.
15.09.17 - Каждый раз я утверждал, что никто не сможет запретить мне играть за сборную, если я получу вызов. Теперь ИИХФ и НХЛ создали условия, в которых моя сборная не может вызвать игроков НХЛ.
2.11.17 - Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team.
Вопрос к Александру Великому только один: как там созданное им общественное движение?

Друзья

Подписчики