Рейтинг на сайте 36612  Место 1679
Трибуна Пользователь
Комментарии12946
Статусы303

Алексей Дербенко

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей Дербенко
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Алексей Дербенко
Алексей Дербенко - редактирование статуса
Поймал себя на мысли, что уже несколько лет совсем не жду, как раньше, с тревогой и нервами, матчей Россия - Канада. Даже на молодёжном уровне. Потому что знаю, что ждать нечего. Канада с её лучшим составом нас гарантированно разорвёт, а если будем играть с кем-то уровнем ниже, нужно просто закрыть глаза и надеяться, что проскочим (уж такова логика плей-офф, когда всё решается в одном матче).

Посты

|Автор Алексей Дербенко

Блог-шот / Для нашей молодёжки

Это финал Кубка Стэнли-2016. Джо Торнтон бьёт Кросби. Капитан «Питтсбурга» даже глазом не повёл и не попытался ответить - всё доказал в игре.

Рейтинг +12
|Автор Алексей Дербенко

Блог-шот / Линия обороны «Торонто Марлис» в плей-офф АХЛ прямо сейчас

Линия обороны «Торонто Марлис» (фарм-клуб «Торонто Мэйпл Лифс») в плей-офф АХЛ прямо сейчас Не знаю, как вы, а я в недоумении. Что в составе этого прекрасного канадского клуба забыл американский защитник?

АХЛ, Торонто Марлис, Сборная Швеции по хоккею
Рейтинг +35
|Автор Алексей Дербенко

Блог-шот / Россия на чемпионате мира по хоккею-2019: выборочная статистика

В данной таблице учтены только те матчи сборной России, в которых шла упорная борьба с малым количеством шайб, и показывает эффективность игроков в таких матчах. Не учтена плюсовая полезность пятерки Нестеров - Зайцев, Барабанов - Малкин - Телегин за гол Зайцева в пустые ворота в матче с Чехией. На мой взгляд, в такой нестандартной ситуации бессмысленно фиксировать показатель полезности как для атакующих, так и для обороняющихся.

Сборная России по хоккею с шайбой
Рейтинг +7

Материалы

Молодежная сборная России по хоккею с шайбой, сборная юниорской лиги Квебека, сборная юниорской лиги Онтарио, сборная Западной хоккейной лиги, CHL Canada Russia Series

30 ноября 2013 21:15

Все, что надо знать о молодежной суперсерии Россия – Канада

Алексей Дербенко подводит итоги очередной серии матчей молодежной сборной России в Канаде – в основном, положительные. |69

сборная юниорской лиги Онтарио, Сэм Райнхарт, Скотт Космачук, CHL Canada Russia Series, сборная Западной хоккейной лиги, сборная юниорской лиги Квебека, Аарон Экблад, Владимир Ткачев 1995, Молодежная сборная России по хоккею с шайбой, Иван Барбашев, Сергей Толчинский, Николай Голдобин, Игорь Шестеркин, Валентин Зыков, Коннор Макдэвид, Джонатан Друэн, Дарнелл Нерс, Хантер Шинкарук, Бо Хорват, Мэдисон Боуи, Энтони Манта, Никита Щербак, Эмиль Пуарье, Макс Доми

19 ноября 2013 01:35

Молодежная суперсерия Россия – Канада. За кем следить и чего ждать

Sports.ru представляет участников очередной молодежной суперсерии и рассказывает о ее главных интригах. |65

Сергей Андронов, видео, фото, АХЛ, Кирилл Тулупов, Максим Кицын, Дмитрий Орлов, Херши, Рокфорд, Портленд Пайрэтс, Рочестер, Манчестер, Чикаго Вулвс, Кирилл Кабанов, Никита Нестеров, Максим Шалунов, Сиракьюз, Сан-Хосе Барракуда, Олбани, Бриджпорт, Станислав Галиев, Иван Телегин, Александр Хохлачев, Провиденс, Уилкс-Бэрри, Гранд Рэпидс, Техас, Алексей Марченко, Никита Кучеров, Владислав Наместников, Андрей Макаров, Андрей Педан, Антон Злобин, Артем Сергеев, Дмитрий Голденков, Даниил Тарасов 1991, Валерий Ничушкин, Лаваль Рокет

4 октября 2013 16:10

Русский сезон в АХЛ. Как это будет

Трудности Орлова, обиды Телегина и новый этап в карьере Кабанова – Sports.ru рассказывает все, что нужно знать о российских участниках стартующего чемпионата АХЛ. |25

Комментарии

| К записи в блоге Hokejka
+1

А зачем париться? У ребят многомиллионные контракты, их жизнь уже удалась. Это пусть канадцы выпрыгивают из трусов в каждой смене. Наверное, им было, что доказывать.
И вообще, как справедливо заметил ещё Андрюша Аршавин: стране и болельщикам никто ничего не должен. Каждый сам за себя, за свою роль в истории и за свой карман. Подумаешь, десять раз подряд Канаде проиграли. Из-за этого в ссылку не сошлют и счёта в банке не закроют. Есть ли смысл переживать и огорчаться? Живём дальше, впереди отпуск и тёплое лето)

| К записи в блоге Hokejka
+5

Не следует переоценивать лучших игроков КХЛ. Они сыграли на своём уровне. Совершенно не случайно Толчинский, Слепышев и другие вернулись в Россию. Это просто их реальный уровень.
Когда за всю игру двумя самыми яркими моментами были подключения Орлова к атаке (одно из которых завершилось голом) - рассчитывать было не на что. Вроде и была борьба, но не было оскала зубов. Даже при крайнем везении впереди нас ждали какие-нибудь финны или чехи, которые системно дожали бы эту беззубую сборную Брагина.
Чем хороши канадцы? Даже такой, собранный по остаточному принципу состав, вышел как на последний матч в жизни и отработал его на 200%.

Друзья

Подписчики