Рейтинг на сайте 36612  Место 1678
Трибуна Пользователь
Комментарии12946
Статусы303

Алексей Дербенко: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей Дербенко
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Hokejka
+1

А зачем париться? У ребят многомиллионные контракты, их жизнь уже удалась. Это пусть канадцы выпрыгивают из трусов в каждой смене. Наверное, им было, что доказывать.
И вообще, как справедливо заметил ещё Андрюша Аршавин: стране и болельщикам никто ничего не должен. Каждый сам за себя, за свою роль в истории и за свой карман. Подумаешь, десять раз подряд Канаде проиграли. Из-за этого в ссылку не сошлют и счёта в банке не закроют. Есть ли смысл переживать и огорчаться? Живём дальше, впереди отпуск и тёплое лето)

| К записи в блоге Hokejka
+5

Не следует переоценивать лучших игроков КХЛ. Они сыграли на своём уровне. Совершенно не случайно Толчинский, Слепышев и другие вернулись в Россию. Это просто их реальный уровень.
Когда за всю игру двумя самыми яркими моментами были подключения Орлова к атаке (одно из которых завершилось голом) - рассчитывать было не на что. Вроде и была борьба, но не было оскала зубов. Даже при крайнем везении впереди нас ждали какие-нибудь финны или чехи, которые системно дожали бы эту беззубую сборную Брагина.
Чем хороши канадцы? Даже такой, собранный по остаточному принципу состав, вышел как на последний матч в жизни и отработал его на 200%.

Вспоминаю, как однажды на ЧМ команда американских студентов вынесла наших звезд НХЛ. Ни в коем случае нельзя оценивать этих канадцев как "25й состав".

Он уехал абсолютно созревшим и готовым к НХЛ игроком. Как он про себя думал.

здесь и комментировать нечего... у вас свой мир со своими "фиасками", в нём и расслабляйтесь

Зато сейчас никто никого не заставляет - все тупо пляшут дурные танцы под звёздно-полосатую дудку

Скоро в обязательном порядке обяжут ходить с футболочками "Я/мы ЛГБТ". Ценности, yopt...

Ждём развёрнутого комментария от Артемия)))) Давай, Тёма, с той же честностью и откровенностью, как про тирана Путина)))