Рейтинг на сайте 3700  Место 16748
Трибуна Пользователь
Max_CFC, Max_CFC
Комментарии828
Статусы56

Max_CFC: комментарии

Дата регистрации 4 января 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Max
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Там и сам Жозе подтверждал, что Лэмпард был близок к переходу в его команду, но в последний момент передумал. И сам Фрэнк в интервью позже говорил, что одной ногой был в Италии.
И в том сезоне с Боашем вроде как тоже хотел уйти, но Боаша слили и всё закончилось хорошо. Но последнее - лишь упоминания, тут уже не могу точно сказать о правдивости инфы, в отличии от случая с "Интером".

Не уверен на счет Лэмпарда. Мне кажется, что он сам ушел. Он давно нас хотел покинуть, еще в 2010, когда тот же Жозе звал его в "Интер".
Да и с Чехом там не всё просто...

Если честно, под нынешний состав игроков только Анчелотти подходит. Он мягкий, но тактически хорошо подкован. То, что игрокам больше всего нужно. Но обычно у него на 2-й или 3-й сезон ситуация выходит из под контроля. Да и вряд ли он вернется к нам снова, учитывая, что уже точно будет тренировать "Баварию". Так, просто мысли вслух. Не вижу к сожалению тренера, который нам сейчас подходит, кроме Карло.

Если честно, под нынешний состав игроков только Анчелотти подходит. Он мягкий, но тактически хорошо подкован. То, что игрокам больше всего нужно. Но обычно у него на 2-й или 3-й сезон ситуация выходит из под контроля. Да и вряд ли он вернется к нам снова, учитывая, что уже точно будет тренировать "Баварию". Так, просто мысли вслух. Не вижу к сожалению тренера, который нам сейчас подходит.

Не спорю. Куртуа очень непредсказуем. Может как удивить, так и налажать в самом просто моменте. Я всё же отдаю предпочтение стабильности, то есть Беговичу. Хоть он и не может делать чудес, которые творил Чех.

Не за что). Надеюсь не сильно налажал как для годичного перерыва)

Это уже не первый случай, когда Азар конфликтует с Моу. Еще в прошлом сезоне у них были свои терки.
Да и как по мне, Азар сейчас находится в куда лучшей форме, чем то, что он пытается выдавать за действительное. Да и в любой команде подобных конфликтов хватает. Просто мы про них не знаем и ни один клуб не хочет выносить ссор из избы, так как это может негативно сказаться на успехах команды и имидже клуба.
Но я думаю проблемы команды в основном из-за мотивации. Далеко не все хотят играть, как это было в прошлом сезоне.

Это уже не первый случай, когда Азар конфликтует с Моу. Еще в прошлом сезоне у них были свои терки.
Да и как по мне, Азар сейчас находится в куда лучшей форме, чем то, что он сейчас пытается выдавать за действительное. Да и в любой команде подобных конфликтов хватает. Просто мы про них не знаем и ни один клуб не хочет выносить ссор из избы, так как это может негативно сказаться на успехах команды и имидже клуба.
Но я думаю проблемы команды в основном из-за мотивации. Далеко не все хотят играть, как это было в прошлом сезоне.

Прочитайте внимательней). Бегович не тащит мертвые мячи, в отличии от Чеха)

Спасибо :). Очень давно не писал если честно. Боялся, как бы на качестве не сказалось...