Рейтинг на сайте 33427  Место 1880
Трибуна Пользователь
Комментарии6755
Статусы370

Skeleton64: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе just punk

Безумная статистика Эмбида, и да, были неадекватные свистки на нём, Хартенштайну вообще запретили к нему подходить. Но Никс должны были быть готовы к домашнему судейству, тем более после скандала во втором матче. Надеюсь, на этом истерия вокруг судейства поутихнет, и команды спокойно продолжат играть в баскетбол.
А безумная статистика Джоэля объясняется неадекватным процентом трёшек. Причём почти все они были из-под защитника, но зашли. Обычный фарт, больше так не полетит. Эмбиид молодец, провёл шикарный матч, но это реально флюктуация

Макбрайд начал много на себя брать. Уже второй раз за матч орёт на судью. Сейчас арбитр спокойно донёс, что ещё одна такая выходка - и будет технический. Спасибо, что сразу не выдал.

Отличная первая половина, полная борьбы, где-то и нелегальной, но это плей-офф, и надо отдать больше, чем можешь, чтобы победить. Даже странно по такой игре, что обе команды пробили полтинник. У Никс лучшая игра у Бронсона и Ануноби, взялись за дело лидеры наши. Прекрасно вышел Ачиува впервые в серии, не дал выдохнуть Джоэлю. Тибодо заваливает камерунца мясом так, что тот к большому перерыву даже прыгать перестал. Пока, если так и дальше пойдёт, перспективы у нас хорошие, команда нравится, навязать себе чужую игру не позволила, показывает уже привычный физический, агрессивный баскетбол. Всем Никс, мужики.
ПС: держу пальцы за Митчелла, который что-то захромал, но вообще он часто так делает во время игр, кажется, это скорее нервное, чем реальное повреждение.

У Тибодо какой-то невероятный авторитет перед арбитрами. Будем честны, частенько Том позволяет себе лишнего в общении с арбитрами, но не помню, чтобы ему выписывали хоть раз технарь за все годы, что он работает в Никс. Очень жёстко Том продавливает свою позицию, не стесняется отстаивать команду. Тоже искусство работы тренера, если вдуматься. Какой же он крутой.

Ладно, я понимаю разочарование Джоэля, что, ВНЕЗАПНО, не свистят каждое касание, как в регулярке. Но хватать за ноги огромного, прыгающего прямо над тобой центрового, пока ты валяешься под кольцом, как минимум небезопасно для собственного здоровья! И молодец Митч, который, напомню, сам не так давно вернулся после травмы голеностопа, в первую очередь искал возможность безопасно упасть так, чтобы не раздавить этого, простите, ну а как иначе, дурака.