Реклама 18+

Denver Nuggets

Dig in and win!

Написать
+83

Фэт Левер: самый дорогой золотник

  48
Блог «Денвер Наггетс» предлагает уважаемым поклонникам баскетбола немного отвлечься от перипетий финала НБА и познакомиться с историей загадочного баскетболиста Лафайета Левера.
+30

Пять на пять. «Денвер». Что дальше?

  16
Сезон для «Наггетс» потерян. Все идет к тому, что второй год подряд команда останется вне зоны плей-офф. Мнение болельщиков «Денвера» – в блоге на Sports.ru.
+15

Обмен Робинсон - Нельсон

  2
Две команды, устроившие распродажу игроков в этом году, совершили обмен между собой. Блог Denver Nuggets коротко о сделке.
+38

Об обмене Мозгова

  4
Блог Denver Nuggets Basketball об обмене самого успешного российского баскетболиста.
+20

Поворотный момент

  11
Генеральный менеджер Тим Коннели заявил, что если команда не вернется в гонку за 8-е место в ближайшие 2-3 недели, команду ждет перестройка.
+17

Наггетс 2014-2015. Центровые

  5
Заключительная часть материала о составе Денвера. В этот раз пару слов о прогрессирующем российском игроке, о постояльце самой популярной развлекательной баскетбольный передачи, который вышел из отпуска и о боснийском проспекте, внезапно покинувшем свою сборную этим летом.
+10

Наггетс 2014-2015. Мощные форварды

Прыгучесть и скорость, мощь или средний бросок? Самый широкий выбор на позиции тяжелого форварда в НБА принадлежит, пожалуй, Денверу.
+10

Наггетс 2014-2015. Легкие форварды

  3
Потенциально самая сильная позиция Денвера последних лет на деле редко являлась таковой. Попробуем разобраться почему, а заодно продолжим знакомиться с привычно глубокой ротацией Наггетс.
Показать еще