Рейтинг на сайте 6600  Место 10513
Трибуна Пользователь
DebunkerOfMyths, DebunkerOfMyths
Комментарии1849
Статусы89

DebunkerOfMyths: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Влад
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Ага... Еще пару десятилетий потерпеть и нас всего в РФ 105 будет. Включая непальцев и индусов, которые в скором времени приедут на смену узбеками и таджикам....

Так то вся страна затаив дыхание и остолбенев от увиденного в настоящем с надеждой смотрит в будущее. Поговаривают, что некоторые даже уже "увидели" кое-какие сигналы оттуда... о том, что возможно, нужно еще 25 лет затянуть пояса и потерпеть.

"передать контроль над .... природными ресурсами под внешнее управление" А по Вашей версии они сейчас под чьим контролем? Или для Вас принципиально, что когда Вас "имеет" работодатель с паспортом РФ, то и потерпеть можно? И, скажите на милость, почему все контракты по добыче углеводородов в РФ идут по схеме добыл=твоё, а не по схеме добыча это услуга, а права собственности остаются за государством (госфондом), как в Норвегии?

А по описанию поведения "местных" и "полиции", кажется, что не далеко. Ну уж точно не на 100%)

Выделить талоны на усиленное питание? Нет?)

| К записи в блоге Разделка
0

Скорее всего организовали и по своему максимуму. Но! Тут все взаимосвязанно, какова квалификация первых лиц, какова их стратегия подбора кадров и управленческих решений, такова квалификация этих кадров и уровень их возможностей. Это же не ведро с надписью "Г" в студию выносить и виртуальные помои на Обаму выливать. Тут другое)

"Знатный" организатор. Это как понимать? Они качественные трансляции (ни по количеству камер/ракурсов, ни по инфографике) чемпионатов России организовать не хотят им сразу ОИ подавай, да?

В кой-то веки согласен с (возможно) гражданкой США, но чёткой патриоткой и отличным представителем ГД РФ. Действительно, мы жители РФ «за несколько десятилетий мы нагляделись всякого, что даже в цирк ходить не надо»!

Если простит, то однозначно да. Появится шансы на будущее, а значит и мотивация. Возраст вкупе с разговорами про ограничения ни о чем. Если вернет форму (каждый пусть сам догадается какую) вернутся и четверные и каскады, а компоненты и так запредельные.

Тут не поспоришь, действительно "всё" благодаря нему.... Ну, а на вкус и цвет, как известно....