Рейтинг на сайте 6600  Место 10509
Трибуна Пользователь
DebunkerOfMyths, DebunkerOfMyths
Комментарии1849
Статусы89

DebunkerOfMyths

Дата регистрации 17 октября 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Влад
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

Статусы

DebunkerOfMyths
DebunkerOfMyths поделился ссылкой - редактирование статуса
На самом деле это ролик не о политике и не о выборах... Он о том, почему нынешняя команда Кремля вместо того, чтобы бороться за права спортсменов, вместо того, чтобы начать отстаивать их интересы в судах не за неделю до ОИ2018 , вместо того, чтобы заниматься терапевтическими исключениями в юношеском спорте (раз уж не понимают как побеждать вообще без допинга) НЕ будет ничего делать (полагаясь на ... Читать дальше принцип авось и само рассосется), не будет отвечать за свое вранье, НО будет "пилить дыры" в стенах лабораторий и жульничать с пробирками, будет приглашать на эфиры центральных каналов "тупых" экспертов, которые вообще "не в теме" (не знают/не читали вердикта CAS), будет выискивать и монтировать ответы чиновников ОИ так, чтобы казалось, что там работают одни идиоты и т.п.
Вам это не надоело?!
www.youtube.com/watch
ГРУДИНИН БОЛЬШЕ НЕ КАНДИДАТ

ГРУДИНИН БОЛЬШЕ НЕ КАНДИДАТ

www.youtube.com

Грудинин выборы 2018 Грудинин кандидат в президенты Грудинин выборы президента 2018 Грудинин выборы 2018 Грудинин кандидат в президенты Грудинин выборы прези...

Комментарии

Ага... Еще пару десятилетий потерпеть и нас всего в РФ 105 будет. Включая непальцев и индусов, которые в скором времени приедут на смену узбеками и таджикам....

Так то вся страна затаив дыхание и остолбенев от увиденного в настоящем с надеждой смотрит в будущее. Поговаривают, что некоторые даже уже "увидели" кое-какие сигналы оттуда... о том, что возможно, нужно еще 25 лет затянуть пояса и потерпеть.

"передать контроль над .... природными ресурсами под внешнее управление" А по Вашей версии они сейчас под чьим контролем? Или для Вас принципиально, что когда Вас "имеет" работодатель с паспортом РФ, то и потерпеть можно? И, скажите на милость, почему все контракты по добыче углеводородов в РФ идут по схеме добыл=твоё, а не по схеме добыча это услуга, а права собственности остаются за государством (госфондом), как в Норвегии?

Друзья

Подписчики