Рейтинг на сайте 740  Место 47954
Трибуна Пользователь
Комментарии1268
Статусы4

serik1978

Дата регистрации 29 января 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Серик Кайырбаев
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Болельщик Дортмундской Боруссии, нейтрально отношусь ко всем командам бундеслиги, кроме Баварии и Шальке этих не очень жалую. Администратор сайта bvb09fans.ru

Статусы

serik1978
serik1978 - редактирование статуса
юю тиьоьлгггггггггггггггггшьььььььотн7тн7т
















с +++лыывввжллллл

Посты

|Автор serik1978

Боруссия Дортмунд / Интервью Марко Ройса

Поздравляем, господин Ройс! Мы слышали вы первый раз стали дядей? - Да,замечательно! Мой племяник, Нико последнюю неделю уже спал три часа у меня на руках, замечательно, какое прекрасное чувство! Было бы это в скором и для вас что то, но уже никак дядя? - В принципе да, но не так скоро. В одном из последних интервью вы говорили,что хотите в будущем презентировать титул чемпиона своим детям?

Рейтинг +15
|Автор serik1978

Боруссия Дортмунд / Боруссия подписывает контракт с Марко Ройсом!!!

Такую новость бомбу нельзя было пропустить) Боруссия Дортмунд подписала контракт с Марко Ройсем. 22-летний игрок национальной сборной, теперь будет играть в футболке BVB начиная со следующего сезона, контракт рассчитан на 5 лет до 30 июня 2017 года. «С Марко Ройсом мы получаем абсолютного желаемого игрока для атакующих действий», говорит спортивный директор BVB Михаэль Цорк: «Мы радуемся, что Марко вопреки высококлассной конкуренции решился перейти в BVB.» Ханс-Иоахим Вацке объяснял: «Трансферт финансирован из наших запасов последних лет. Марко Ройс - это игрок,...

Рейтинг +55
|Автор serik1978

Боруссия Дортмунд / Игроки Боруссии с главным трофеем страны

Игроки Боруссии с женами, подругами позируют с главным футбольным трофеем Германии.

Юрген Клопп, Деде, Свен Бендер, Боруссия Дортмунд, Марио Гетце
Рейтинг +28

Комментарии

1-0 Камерун победил, а в дальнейшем дошел до 1/4 финала. Непомнящий тогда сотворил сенсацию.

Хотя конечно согласен, что Шибер на данный момент не вписывается в игру, но ставить крест на нем еще рано.

Так и Левандовски в первом сезоне поленом был, что все от него отлетало). Шибер в этом плане хоть реализует, что у него есть в отличие от Левы который с пятой попытки забивал)
Глянем на стату Шибера провел на поле 506 минут это 5.5 полных игр. Забил в них три гола. В лиге чемпионов сыграл 137 минут забил гол и сделал голевую передачу. В кубке Германии 75 минут, забил гол. Неплохая статистика, учитывая какую имел Левандовски в первом сезоне, который забил всего 8 мячей в чемпионате, при этом проведя полностью второй круг в старте из-за травмы Кагавы.

Друзья

Подписчики