Реклама 18+

На мяче не сиди

Всю жизнь мечтал писать бесплатно о футболе

Написать
+20

100 лучших футболистов мира-2013 по версии британского издания The Guardian

  42
100 лучших футболистов мира по версии издания Theguardian.com. В принципе - ничего неожиданного, не считая наличия в списке футболиста, который совсем недавно покинул российский чемпионат, а его клуб при этом находился и находится до сих пор на последнем месте.
+16

Чемпионат СССР по футболу: подробно о том, что это был за турнир.

  8
Этот выдающийся текст Сергея Смирнова был недавно опубликован на сайте http://ttolk.ru/ - и это одно из самых объёмных и фактурных высказываний о том, что это был за турнир: Чемпионат СССР по футболу. Этот текст, ввиду его объёма и количества статистических данных, я намеренно публикую утром выходного дня - налейте себе чая/кофе и наслаждайтесь.
+87

Так выглядит футбольный рай: репортаж о матче второй бундес-лиги

  16
В феврале этого года, будучи в Берлине, я посетил два матча. И если первый из них я описывал - это Берлинское дерби, где обе команды играют во второй бундеслиге и при этом на стадион приходит народу больше, чем на главное дерби России, то второй матч - между Унион Берлин и Ингольштадт 04, показался мне даже более интересным и атмосферным. В общем, - читайте и смотрите, что такое матч немецкой второй бундеслиги. Как говорится, завидуем вместе.
Показать еще