Рейтинг на сайте 16998  Место 4180
Трибуна Пользователь
Комментарии10627
Статусы243

Михаил Зотиков: посты

Дата регистрации 18 апреля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Михаил Зотиков

Красота слога

Новый глава профсоюза игроков Фер и первая серия телепередачи о хоккее без цензуры, успехи «Колорадо» и его нового ударного форварда, новые глубины «Вашингтона» и «Нью-Джерси», а также хет-трики в исполнении Боултона и Лидстрема. На Sports.ru обзор событий очередной недели в регулярном чемпионате НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Обмануть, обменяв

Активность «Колорадо» и «Бостона» на трансферном рынке, дилемма Брэда Ричардса, продолжение феерии Кросби, возрождение Симона Ганье, популярность НХЛ и вся правда о фастфуде – Sports.ru представляет обзор событий прошедшей недели регулярного чемпионата НХЛ-2010/11.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Сапожник без сапог

Овечкин не может отличиться уже в 8 матчах подряд и значительно отстает в гонке снайперов НХЛ. Sports.ru пытается разобраться в причинах голевой засухи Александра и предлагает подождать с выводами до плей-офф.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Играй, как Кросби

Победная серия «Питтсбурга» и первые итоги всезвездного голосования, неудачный трюк Пронгера с Кипрусоффом и третий трюк со шляпой Семина, травмы Модано и Стюарта, а также достижения Рекки, Ковалева и Мориса – Sports.ru представляет обзор событий прошедшей недели регулярного чемпионата НХЛ-2010/11.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Capitals Entertainment / Сезон 2010-11. Матч №25. Каролина - Вашингтон 2-3 (Б)

Сегодня дома в Verizon Center "Вашингтон" принимает соперника по Юго-Восточному Дивизиону "Каролину". Сумеет ли "Кэпс" развить успех 2-х последних встреч, узнаем совсем скоро. Надо заметить, что сегодня тренер "Ураганов" Пол Моррис отмечает юбилей - 1000-й матч на капитанском мостике! ***** Предварительные составы "CAPITALS" Впервые за долгое время оборона "Кэпиталс" будет выглядеть так, как и было задумано. В воротах Варламов. Alex Ovechkin - Nicklas Backstrom - Alexander Semin Tomas Fleischmann - Brooks Laich - Mike Knuble Jason...

Рейтинг +8
|Автор Михаил Зотиков

Мышиная возня

Смерть Пэта Бернса, увольнение Скотта Гордона, новые идеи Джона Маклина, очередные успехи «Тампа-Бэй», любимый симулянт Колина Кэмпбелла и Александр, который идет по стопам Павла – Sports.ru представляет обзор событий очередной недели регулярного чемпионата НХЛ-2010/11.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Александр Второй

Второй хет-трик «незвездного» Семина, триумфальное возвращение Габорика, самообман в «Филадельфии», еще одна травма Маркова, черный день Ковальчука и новая попытка освежить матч всех звезд – Sports.ru представляет обзор событий очередной недели регулярного чемпионата НХЛ-2010/11.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Лучше всех играют «Блюз»

Лидерство непробиваемого «Сент-Луиса», провал специалистов по обороне из «Нэшвилла» и «Финикса», отличная игра Бобровского и Хабибулина, бесчинства Кросби и другие сотрясения мозга с последующими дисквалификациями – Sports.ru представляет обзор событий очередной недели регулярного чемпионата НХЛ-2010/11.

Рейтинг 0
|Автор Михаил Зотиков

Capitals Entertainment / Сезон 2010-11. Матч №12. Торонто - Вашингтон 4 - 5 (ОТ)

Сегодня ночью Вашингтон принимает Торонто ***** Вместо аналитики ;) МЕГАВИДЕО (смотреть в HD!) ***** Поти по-прежнему травмирован, так что защита будет выглядеть как Шульц-Грин, Алзнер-Карлсон, Эрскин-Фэйхи. В нападении будет опять ОБС, Флейшманн в центре второго звена с Лайком и Кнублом, а Фер занял свое место справа в третьем звене с Бойдом Гордоном и Чимерой. Это предварительно. ***** У противника будет отсутствовать капитан Дион Фанюф, который выбыл примерно на месяц из-за глубокого пореза. ***** Фото матча И вновь продолжается бой! ***** Специально для Пророка! ***** Грину коньки...

Рейтинг +11
|Автор Михаил Зотиков

Полет отличный

Победная поступь «Филадельфии», накопившиеся проблемы «Калгари», возвращение из статистических глубин Джо Торнтона и несколько заметных достижений россиян – Sports.ru представляет обзор событий очередной недели регулярного чемпионата НХЛ-2010/11.

Рейтинг 0